Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Больничный лист два раза в месяц

я два раза заболела в один месяц. заболевания разные.

Мне оплатят два больничных в один месяц.

23 Октября 2013, 00:31, вопрос №265978 инна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Конечно оплатят. Статья 183 трудового кодекса - При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.

    С Уважением, Сергей.

    23 Октября 2013, 01:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats