8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в приватизации квартиры, в которой мы с бабушкой прописаны

Здравствуйте! в 2000 году моя бабушка купила однокомнатную квартиру в общежитии, которое принадлежало шахте «Бутовская», ордер получили, затем прописались я и бабушка в этой квартире.Мы до сих пор там прописаны и проживаем в этой квартире. В 2014 году я начал делать приватизацию, но мне пришел отказ… фото прилагаю

, Shaman EGOist, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, срок давности на обжалование этого отказа у вас уже давно истёк, поэтому вам следует написать новое заявление на приватизацию, а если вы получите отказ, то сможете обжаловать его в суде.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Могут оспорить приватизацию квартиры, которая была в 2005 году?
Может ли родственник(брат) оспорить приватизацию квартиры которая была в 2005 году,на момент приватизации ему было 25 мне 19(я единственный собственник)
, вопрос №2611336, anna, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Кто участвует в приватизации квартиры, которая была в социальном найме?
В приватизации квартиры, которая была в социальном найме могут участвовать все прописанные, не важно члены они одной семьи или нет?
, вопрос №1632787, Елена, г. Москва
3 ответа
Приватизация
Приватизация квартиры без согласия прописанных в ней лиц
Здравстуйте, хотелось бы уточнить такой вопрос, возможна ли приватизация квартиры без согласия прописанных в ней лиц (родственников)?
, вопрос №1333755, Иван, г. Фрязино
1 ответ
Приватизация
Исковое заявление в суд на приватизацию квартиры, которой нет в реестре муниципального жилья
Добрый день, подскажите где найти образец искового заявления в суд на приватизацию квартиры, которой нет в реестре муниципального жилья
, вопрос №1043855, Наталья, г. Брянск
1 ответ
Приватизация
Приватизация квартиры без согласия прописанных лиц
Желаем приватизировать квартиру. В ней прописано 6 человек. Двое из них не живут в этой квартире уже 3 года. Не участвуют в оплате коммунальных услуг совсем. Где они живут и как с ними связаться мы не знаем, связи не имеем совсем. Можно ли каким-нибудь образом осуществить приватизацию квартиры без согласия прописанных?
, вопрос №433611, Екатерина, г. Нижний Новгород
2 ответа