8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж не платит алименты и требует отозвать ИЛ под угрозами забрать ребенка навсегда

Бывший супруг не выплачивает алименты 11месяцев сыну 5лети забирает ребенка, без моего разрешения ..Раньше он оплачивал садик, Забирал иногда, привозил.. Былр все нормально.. Начал отношения с девушкой, пошли проблемы с оплатой.. Я подала на алименты, он звонил иногда угрожал, и просил ребёнка к телефону.. Через какое то время я его заблокировала.. Когда его подали в розыск за не уплату, он обьявился,зашевелился.. Принес приставам чтот то.. С розыска его убрали, перечислений нет.. Теперь он забирает ребенка когда считает нужным, давит на него.. В присутствие его ребёнку я не нужна.. Просит забрать заявление 'аллиментов' я отказываюсь и тем самым он говорит что ребенка я не увижу.. Ранее он был судим и состоял на нарко учете.. Ребенок ему верит, в глаз сына он хороший

отец.. Он не даёт спокойно жить, и говорит что права у нас одинаковые.. Хотела подать в суд на место определения ребенка.. И порядок встреч.. Думаю что лишить родительских прав будет сложно

, катя, г. Казань
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Можете подать исковое заявление о порядке общения отца с ребенком в суд.

При необходимости юридической помощи, обращайтесь в личные сообщения. Буду рада помочь!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Екатерина, Здравствуйте!
Посещаете ФССП, пишите судебному приставу — исполнителю заявление на привлечение должника(отца ребенка) к административной ответственности по 5.35.1 КоАП РФ.
После 2 месяцев пишите заявление на привлечение к уголовной ответственности по 157 УК РФ. Судебный пристав (дознаватель) формирует дело.
Так же если идут угрозы, обращайтесь в полицию, пусть возьмут объяснение(это будет фигурировать при лишении родительских прав.)
Так же после всего этого подавать нужно на лишение родительских прав.
Указывать на то, что состоял он на учете в нарко и был судим.Есть задолженность по алиментам и в свое время поступали угрозы, что подтверждаются объяснениями из полиции.
Если нужна помощь, обращайтесь.Поможем.
Пишите в личных сообщениях.Спасибо!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Бывший муж не платил алименты и хочет разделить имущество квартиру, что делать, ребенок не совершеннолетний, у него доля в квартире?
Бывший муж не платил алименты и хочет разделить имущество квартиру, что делать, ребенок не совершеннолетний, у него доля в квартире?
, вопрос №3044662, наталья, г. Новосибирск
2 ответа
Семейное право
Бывший муж не платит алименты и не хочется отказываться от ребенка, участия 7 лет не принимает, хочу поменять
Добрый день!Бывший муж не платит алименты и не хочется отказываться от ребенка,участия 7 лет не принимает,хочу поменять Фамилию,отчество дочери а также в графе отец указать нового мужа,что нужно для этого сделать?
, вопрос №2924802, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Семейное право
Мой бывший муж не платит алименты и не помогает сыну, как лишить его родительских прав?
Мой бывший муж не платит алименты и не как не помогает сыну,дело даже не в финансах ,моему сыну 4 года И он не раз не интересовался им не узнавал о здоровье не звонков не СМС, но не хочет давать отказ от ребенка ,Как я могу ложится отказала от родительских прав
, вопрос №2613316, Регина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Лишение родительских прав, если бывший муж не платит алименты и не интересуется ребенком почти год
Мой бывший муж не платит алименты и не интересуется ребенком почти год. Являются ли эти обстоятельства достаточными, чтобы подать на лишение его родительских прав, либо существуют ли какие-либо другие ограничения его прав в отношении ребенка на которые я могу рассчитывать?
, вопрос №1399040, Юлия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Бывший муж не платит алименты и есть задолженность по алиментам около 100 т.р. что можно сделать?
Здравствуйте!! Бывший муж не платит алименты и есть задолженность по алиментам около 100 т.р. что можно сделать?? и как можно взыскать задолженность??? в приделах какого времени ме ожидать ответ????
, вопрос №1323397, Алена, г. Екатеринбург
1 ответ