444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Я отсидел 3 суток из-за неоплаченных штрафов, нужно ли их оплачивать после отбытия наказания?

Здравствуйте, я отсидел 3 суток из за не уплаченных штрафов по нарушение пдд. Мне надо ли все равно платить штраф после того как отсидел 3 суток?

25 Января 2020, 09:40, вопрос №2659661
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
283
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Али!

Да, у вас осталась обязанность оплатить штрафы. 

В соответствии с частью 4 статьи 4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено.

Если вам понравился мой ответ, то вы можете поставить ему положительную оценку.



С уважением, Светлана.

26 Января 2020, 07:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.