8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам быть, если не можем оплатить микрокредиты, а рефинансирование не одобряют?

Здравствуйте. Мы набрали кредиты, помимо них еще есть и микрокредиты. Поздно поняли что натворили. Зарплату хватает только на кредиты. Оплатить микро не можем уже 3 мес просрочки. Муж работает, я в декрете. Рефенансирование в банках не одобряют. Как нам быть

25 января 2020, 06:09, Анна, г. Казань
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Анна, Здравствуйте!
Если сумма большая по кредитам, то советую не платить а потом подавать на банкротство.
Либо искать банк, который предоставит кредит, процент будет явно выше чем вы рассчитываете.
С уважением к Вам!

26 января 2020, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как быть если не могу оплатить за кредиты
Здравствуйте. Как быть если не могу оплатить за кредиты.. Взял 3 кредита ещё за квартиру плачу 30 тысяч
11 апреля, 20:04, вопрос №3025673, Марат, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если не могу оплатить всю сумму долга по микрозайму, а мне угрожают?
Добрый день!Брала микрозайм три раза возвращала во время, а последний займ на 30000 вернуть не получилось ,попала в больницу и уволилась с работы.Сейчас присылают письма с долгом в 70000 тыс.,приезжают,угрожают.Подскажите пожалуйста как мне быть?Всю сумму отдать я не могу,у меня её просто нету.
27 июля 2019, 09:33, вопрос №2450887, Екатерина, г. Иваново
1 ответ
Исполнительное производство
Как мне быть, если не могу оплатить судебный штраф?
Здравствуйте!Не могу оплатить судебный штраф.Постановление суда от 16.07.2018г. О прекращении уголовного дела на основании ст.25.1 упк рф и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Судья и в ОСП свердловского района реквизиты не дают ссылаюсь друг на друга.Время исполнения 30дн.Куда обращаться как оплатить подскажите пожалуйста?
20 июля 2018, 05:31, вопрос №2057252, Татьяна, г. Красноярск
2 ответа
Семейное право
Как быть, если не могу оплатить ДНК экспертизу?
Здравствуйте! Я истец подала в суд на отца ребенка на установление отцовства/ взыскание аллиментов. Ответчик сначала прислал в суд копию соглашания с иском наториально завереное, все ждали подлинник, но подлинник он прислал иной о том что не соглашается. В ходе суда я заявила ходатайство о назначении днк, днк одобрили и уже назначенна дата, но я незнаю что делать, ведь у меня нет возможности оплатить экспертизу (а оплачивается она заранее) и ответчик на экспертизу не явиться, как быть? Вот приеду я с малышом в назначенный день они мне дадут счет, что мне им сказать. И в определении суда о назначении днк написано что в случае отказа об оплате они не в праве не проводить экспертизу. И вопрос еще. ответчик ведь не явится за что платить тогда.
24 ноября 2016, 16:17, вопрос №1452199, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Наследство
Как быть если не могу оплатить нотариусу за свидетельство о праве наследования?
Добрый вечер ! 17 февраля 2016 г исполнилось пол года. как не стало мужа. с которым мы прожили в браке 45 лет и совместно построили дом в 1974 г Вместе с постройкой всего пять соток. У нас двое дочерей. которые отказались от наследования доли отца. я подготовила все документы и отдала нотариусу, но получить свидетельство о наследовании не могу получить. т.к мне нужно уплатить нотариусу 10720 р. а пенсия у меня всего 10000 р и я не могу набрать эту сумму, т.к у меня висит еще один кредит. который мы брали совместно с мужем. но оформлен на меня. Как мне быть в этой ситуации? а ведь теперь и газовики и электрики и водоканал требуют заключить с ними договор. т.к ранее договор был оформлен на мужа и за это тоже нужно платить и мне даже грозят штрафами. но я еще не вступила в наследство. что мне делать ?
07 апреля 2016, 17:38, вопрос №1212177, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020