Как подарить отцу свою часть квартиры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня половина собственности (квартира) совместно с мамой! Хочу подарить отцу свою часть. Возможно ли это сделать.? И какова стоимость этой процедуры и самое главное, что и как нужно делать. Спасибо вам огромное за помощь, если такова имеется)

, Татка Давыдова, г. Ярославль
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта!

Если Вы хотите подарить свою долю то Вам необходимо совершить следующий порядок действий:

1) Составить договор дарения;

2) Заверить договор у нотариуса (оплатив госпошлину нотариусу по тарифу);

3) Зарегистрировать договор (переход права собственности ) в Росреестре (оплатив госпошлину 2000).

Татка Давыдова
Клиент, г. Ярославль
Спасибо большое