8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобы на клинику за антисанитарию?

Добрый день .4 июля 2019

мне были установлены грудные импланты .Во время операции была занесена инфекция золотистого стафилокока. Через 2 недели после операции шов на груди открылся и стал вытекать гной. Врач был в курсе и говорил обрабатывать антисептиком.Через месяц после операции я приехала на прием в киев врач видел фото груди и знал о моем плохом состоянии , просто зашил мне шов , без взятия всяких анализов. Но через 2 недели шов снова разошолся , гной вытекал, грудь болела , температура ...врач говорит все ок. Прошло почти 4 мес после операции шов был всегда открыт, гной вытекал, и состояние мое резко ухудшилось, боль была сильная, температура ....я приехала в клинику , в тот же день меня снова прооперировали , достали имплант помыли и поставили обратно!!!!! инфецированный имплант в полость груди.взяли гной на анализ и определили золотистый стофилокок. Врач не стал удалять имплант,,говорит что нет показаний к удалению, Анализ крови СОЕ -80 , с-реактивный белок 3,40.Прошла сильный курс антибиотиков, и выписали со словами что я здоровый человек. Я просила доктора удалить имплант потому что это опасно для моего здоровья, но он сказал нет . Прошел месяц после очередного лечения,(январь 2020) у меня снова разошелся.шов и стал вытекать гной, на УЗИ (уже в другой клинике)показало что у меня начался абсцесс.Куда писать жалобы на клинику за антисанитарию ?

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Можете в Министерство здравоохранения написать, а также иск в суд подать.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Куда писать жалобу в Минздрав или, в следственный комитет?
Добрый день. У меня похожая история как писал ранее Георгий. Моя мать попала в реанимацию с подозрением на инсульт, но он не подтвердился а реанимации. Две недели не могли внятно и адекватно поставить диагноз, каждый день говорили по разному. Затем нашли кистому в яичнике, и брали анкомаркеры, пришли результаты, якобы отрицательные, затем отправили ещё какие то анализы или анкомаркеры в Москву, пришли положительные. И когда мы спрашиваем так есть рак у неё или нет ? , они отвечают в реанимации , что они не могут взять биопсию, что пациент в тяжелом состоянии, чтобы до конца понять какая опухоль. Все это очень странно , за две недели не понять какой диагноз. В итоге через две недели умирает моя мать. Мы спрашиваем причину смерти , говорят последствия инсульта. Тут возникает вопрос какого инсульта? Если он не был установлен? И когда он случился . ?Внятного ответа у них нет. Так как тогда они ее лечили ? чем ,что вводили и т.д? Тоже не понятно. !Может то, что они ввели привело к смерти. Как с этим разобраться. ? И по факту , когда мы хоронили свою мать у неё опухшие губы, и руки. Рука кисть и до этого было припухшей в реанимации , когда ещё была жива. А пред -история этого в всего в следующем: что ровно пол-года назад , ее также увезли в больницу с подозрением на инсульт в тяжелом состоянии, и когда пришел невролог в приемном отделении посмотрел и сказал ,что нет инсульта. Как так? Также не определяют инсульт , обязательно нужно сделать ещё и МРТ. Конечно же этого они не сделали, определили ее в пульмонологию ,лечить простуду или бранхит. Но мы видели, что ее совсем другое беспокоит , что это не простуда. По своей халатности они ничего не хотели делать. И когда мы настояли сделать ещё какие то анализы, пришел гинеколог и нашел кистому в яичнике. На этом всё их лечение или обследование закончилось. Я когда спросила у лечащего врача , что это такое и как это лечить? На что я услышала ответ ,что ничего страшного , с этим можно жить. Никаких рекомендаций , лечения не назначили. Сами не хотели делать в госбольнице, братьться за сложного пациента, и нам не сказали как действовать. Могли и в платную клинику мы ее определить, но Нам откуда знать , что это и как с этим бороться. А оказывается это опухоль была как мы понимаем сейчас скорее всего. И возможно тогда же и произошел инсульт, и вот спустя пол года моя мать умирает. Так что делать подскажите ? Как разобраться в этом. ? Возможно по халатности врачей , и не правильно установленный диагноз привёл к смерти. Куда писать жалобу в Минздрав или , в следственный комитет ? Все это как то странно, и нужно в этом деле разобраться , моей маме всего лишь 62 года было, совсем молодая.
, вопрос №2577875, Оксана, г. Королев
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда писать жалобу и в какой суд в данном случае?
Здравствуйте. Мировой судья лишил меня права управления авто статья 12.26 ч1. Я подал апеляционную жалобу в районный суд. Но повестку мне не прислали и рассмотрели жалобу без меня. Решение оставили без изменений. Могу ли я его отменить т. к. не был уведомлен? И куда писать жалобу в какой суд? И как эта жалоба называтся?
, вопрос №2539160, Сергей, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав работников
Куда писать жалобу на фирму, у которой работают нелегалы?
Добрый день куда писать жалобу если у фирмы работают нелегалы, без патентов и разрешения на работу. А также выдают зарплату только в конвертах. И где посмотреть образец этого заявление. И скажите куда лечше писать в налоговую или УФМС. Спасибо.
, вопрос №2533672, Вера, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Куда писать жалобу на соседку, если она нарушает санитарные нормы и в подъезде появились тараканы?
У соседки страшная антисанитария в кв-ре, по общему корридору побежали тараканы, куда писать жалобу?
, вопрос №2450392, Елена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гражданское право
Куда писать жалобу на Билайн в данном случае?
Ранее я уже задавада вопросы https://pravoved.ru/question/1887299/?passphrase=fbd06db1210899e9b1755299990c6620. Билайн все также пишет, что долг продан и вопросы в ООО КЭФ. И никак не реагируют на то, что от них не было писем ни о задолженности, ни об уступке прав требования долга. Реквизиты, которые высылали ранее, написали, что недействительны. Поэтому куда платить задолженность неизвестно. Куда писать жалобу на то, что Билайн отказывается принимать долг?
, вопрос №1887418, Юлия, г. Серпухов
1 ответ