8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законны ли взыскания по приостановленному исполнительному производству?

Законны ли взыскания по приостановленному исполнительному производству,а также вынесения постановлений о взыскании из заработной платы.

24 января 2020, 18:55, Валерий Хитин, г. Ульяновск
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Валерий, Здравствуйте!
В связи с чем приостановили ИП?
В связи с розыском, то будут действовать ранее вынесенные постановления.
Может быть так, что приостановление отменили либо и вынесли новые поставления, либо с прекращением розыска может быть возобновлено ИП и вынесены новые постановления.
Будут вопросы, пишите в ЛС! Спасибо!

26 января 2020, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Умер муж должны ли приставы приостановить исполнительные производства в связи со смертью
Здравствуйте! Умер муж должны ли приставы приостановить исполнительные производства в связи со смертью
27 марта, 13:20, вопрос №3016679, Евгения, г. Красноярск
21 ответ
Жилищное право
Можно ли приостановить исполнительное производство о нечинении препятствий в пользовании долей в праве общедолевой собственности на квартиру
Здравствуйте ! Прошу помощи в таком вопросе. Есть вступившее в силу решение суда о нечинении препятствий в пользовании взыскателем 1/4 доли в праве собственности на квартиру. Возбуждено испол.производство по нечинению препятствий к пользованию жилым помещением, по которому я должник. Соглашения о порядке пользования не заключали. Порядок пользования жилым помещением не определен. Я подал иск об определении порядка пользования, предварительное заседание назначено на сентябрь 2020. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы приостановить исполнительное производство о нечинении препятствий взыскателю в пользовании жилым помещением? Соразмерно его доле изолированных комнат нет. Заранее благодарю !!!
22 июня 2020, 20:03, вопрос №2805354, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли пристав приостановил исполнительное производство по удержанию алиментов?
Пристав исполнитель прекратил приостановил исполнительное производство по удержанию алиментов с бывшего супруга на одного ребёнка. Ответчик алименты не выплачивает с 2016 года. ИП было начато в 2014 году. Причина прекращения мне была озвучена- что выплаты пошли от бухгалтерии ответчика. Что делать теперь. И правомерны ли действия пристава исполнителя
19 ноября 2018, 13:13, вопрос №2171951, Татьяна, г. Киров
3 ответа
Исполнительное производство
Как приостановить исполнительное производство по алиментам?
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: Могу ли я приостановить исполнительное производство по алиментам на пол года не забирая при этом заявления. У моего бывшего мужа большая задолженность по алиментам, и он просит приостановить производство. Обещает платить больше чем сейчас,что бы хоть чуть-чуть погасить долг. И если да, то нужно ли будет возобновлять производство или оно автоматически возобновится само через полгода? Заранее спасибо. Не потеряю ли я долг который у него уже есть? Как это сделать?
02 октября 2017, 03:57, вопрос №1767297, Оксана, г. Заводоуковск
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я временно приостановить исполнительное производство по алиментам?
Здравствуйте. Хочу у Вас спросить: Могу ли я приостановить исполнительное производство по алиментам на пол года не забирая при этом заявления. И если да, то нужно ли будет возобновлять производство или оно автоматически возобновится само
29 сентября 2017, 11:49, вопрос №1765537, Оксана, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020