Пришла повестка из военкомата. Я - студент

20.10.2013 года пришли женщина и вручила мне повестку из военкомата. В повестке я расписался. Женщина мне сказала, что для оформления отсрочки необходимо пройти медкомиссию, т.е. явиться 21.10.2013 в 8 утра в местный комиссариат. При поступлении в ВУЗ обещали делать все сами, либо по предъявлении справки с места учебы отсрочку продлевали.

И теперь собственно вопрос, должен ли студент ВУЗа проходить медкомиссию в военкомате во время учебы для продления отсрочки?

  • IMAG0612
    .jpg
, Александр, г. Таганрог
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Да, должен. Пройдете врачей, на комиссии потом продлевают отсрочку в связи с обучением в ВУЗе.