8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Никак не реагируют на заявление об утеплении фасада

написали заявление о утипление фасада.жеу никак не риагирует.Куда можно пожаловаться.заявление уже повторное.

, АЛЕКСАНДР ВОЛОБУЕВ, п. Любохна
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Если эти работы входят в текущие это один вопрос, если необходим капитальный ремонт то ваш дом должен быть включен в список на такие работы, выделено финансирование.

Если вам не ответили в течении месяца, можете обращаться в прокуратуру, их привлекут к админстративной ответственности.

КоАП РФ Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан


Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Да мне пишут в соц сетях предлагают содержание(редко), но в основном кто пишет я их блокирую, либо не отвечаю, либо никак не реагирую
Здравствуйте с неизвестного номера пришло смс что нужно срочно связаться в телеграмм. И когда мне написали , что якобы будут заводить на меня протокол за занятие проституцией. Но хочу при этом отметить , что я ни с кем не встречалась, работаю официально. Да мне пишут в соц сетях предлагают содержание(редко), но в основном кто пишет я их блокирую , либо не отвечаю , либо никак не реагирую
, вопрос №3093891, ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
К завис на включении и никак не реагировал, 09/11он вернулся в салон, но нам не сообщают и забираем его только
31.12.19приобретен телефон, стоимостью 14, 500р, 30.10.20сдаем в ремонт т. к завис на включении и никак не реагировал, 09/11он вернулся в салон, но нам не сообщают и забираем его только 30/11,теперь 05.01.21 обращаемся с той же самой неисправность, но получаем отказ ввиду того, что гарантия закончилась, но мы уточнили, а как же время, когда он был в ремонте, почему не продлевает гарантию? На что нам ответили, а его не ремонтировали, он был запаролен, но в тоже время стал сам работать. Получили письменный отказ от их юристов
, вопрос №2956230, Татьяна, г. Братск
1 ответ
Семейное право
Мне исколнилось 18 лет, у отца задолженность по алиментам 60000р, выплачивать не хочет, пристава никак не реагируют, можно ли мне подать на суд за не выплату алиментов
Мне исколнилось 18 лет, у отца задолженность по алиментам 60000р, выплачивать не хочет, пристава никак не реагируют, можно ли мне подать на суд за не выплату алиментов.
, вопрос №2954990, Дарья, г. Москва
3 ответа
Административное право
Участковый не реагирует на жалобы соседей на квартирантов, нарушающих общественный порядок
В нашем подъезде сдается квартира, постоянный шум, дебош, пьют в ночное время суток, на замечания соседей участковый никак не реагирует, контакты хозяйки квартиры не дает. Заявления были написанны не однократно, приходит отказ, так как неправноправные действия замечены не были. Куда обратится? Что делать?
, вопрос №2045629, Ульяна, г. Набережные Челны
1 ответ
Жилищное право
Что делать с шумными соседями, если не реагирует полиция?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на шумных соседей написано уже минимум 9 заявлений участковому. Они не успокаиваются и никак не реагируют. Пишу заявления не только я, но другие соседи. Участковый разводит руками и говорит, что ничего сделать не может, не хватает полномочий. Участковый только передала документы в администрацию, чтобы соседям выписали штраф, есть ли еще какой-то законный способ повлиять на ситуацию и соседи наконец-то дали спокойно жить всему дому. Еще такой момент, квартира съемная, но хозяина квартиры не участковый не ищет, не нам жильцам дома никак не удается найти
, вопрос №1316801, Елена, г. Новосибирск
3 ответа