8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ФМС аннулировать вид на жительство?

я имею вид на жительство.также есть неоплоченные штрафы ГИБДД. может ли фмс анулировать вид на жительство

24 января 2020, 14:36, нигора, г. Краснодар
Сюзанна Кескин
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нигора.

Неоплаченные штрафы ГИБДД не являются основанием для аннуляции вида на жительства.

В Федеральном законе «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция) четко прописано по каким основаниям происходит аннуляция вида на жительства.

24 января 2020, 15:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Могул ли аннулировать вид на Жительство если есть 2 штрафа гибдд?
Могул ли аннулировать вид на Жительство если есть 2 штрафа гибдд? Оба штрафа получены в одно время. Первый за просроченную страховку, второй за не другое нврушение
15 февраля 2020, 16:24, вопрос №2686055, наталья, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Могут ли аннулировать вид на жительство?
Здравствуйте, можно узнать, могут ли мне аннулировать вид на жительтство,если у меня есть прописка в селе , а в городе, где я учусь в вузе ( в отделе по работе с иностранными студентами) требуют временную регистрацию по месту жительства. Могут ли они предъявлять такие требования?
16 января 2019, 21:47, вопрос №2227232, Аня, г. Ставрополь
1 ответ
Миграционное право
Можно ли подать апелляцию в суд, если аннулировали вид на жительство?
Аннулировали вид на жительство по непонятной причине. Можно ли подать апелляцию в суд? Есть ли адвокаты из Ижевска, которые могут взяться за это дело?
17 апреля 2018, 06:22, вопрос №1969427, Еленп, г. Ижевск
3 ответа
Миграционное право
Могут ли в ФМС аннулировать вид на жительство и депортировать из-за штрафов ГИБДД?
Здравствуйте, Я гражданка Киргизии , есть РВП. Недавно нарушала дорожного движения. Имею оплаченный штраф ГИБДД. Я собиралась сдать документы на вид на жительство Могут ли ФМС аннулировать вид на жительство и департировать из-за штрафов ГИБДД?
11 января 2018, 17:42, вопрос №1868743, Феруза, г. Воркута
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020