8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой должен быть штат работников школьной столовой, если в школе 820 учеников?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какой должен быть штат работников школьной столовой , если в школе 820 учеников. А так же , должен ли посудомойщик мыть полы в туалете столовой и в подсобных помещениях.

24 января 2020, 14:24, Светлана, г. Москва
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Количество работников должно определяться внутренним распорядком.

24 января 2020, 17:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каким должно быть наказание за управление ТС, если в/у не забрал после истечения срока лишения?
Здравствуйте, меня оставили сотрудники дпс при отсутствии ву они на меня возложили статью 12.7 и отстранили от управления. Но вообще я имею ву но был лишенным срок закончился в 2019 году экзамен не здал ву не забрал. Какое должно быть наказание в данном случае?
13 февраля 2020, 02:07, вопрос №2683094, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Количество поваров в школьной столовой
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько должно быть поваров в школьной столовой. Например, если пытаются примерно 120 человек
25 августа 2019, 16:40, вопрос №2484859, Юлия Михайлова Калиниченко, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Каким должно быть количество работников пищеблока в школе?
здравствуйте. В односменной школе одновременно кормится 56 детей. численность работников кухни какой должна быть? . Дайте пожалуйста ссылку на документ.Спасибо
28 января 2019, 21:31, вопрос №2240549, Елена, с. Хоредж
4 ответа
Защита прав работников
Какими должны быть действия работника в данном случае?
Работаю с графиком 5/2, с нормированными выходными. На совещании работодатель заявил, что в следующем году, при выходе на работу в праздничный день оплата будет производиться как за обычный. Без предоставления дополнительного выходного дня или двойного оклада. Какие должны быть действия работника чтобы обжаловать это?
19 декабря 2018, 18:04, вопрос №2204100, Александр Новиков, г. Москва
2 ответа
Алименты
Каким должен быть размер выплаты алиментов?
Здравствуйте, каким должен быть минимальный размер выплаты алиментов,если его белая зп составляет 10000 а чёрная 30000??
22 января 2016, 13:07, вопрос №1111043, Кристина, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020