8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Придется ли мне заплатить штраф, если в постановлении не мое авто?

Произошла эвакуация авто (перегородки проезд 2м машинам во дворе. 12.19ч4 поехал за машиной в гбдд дали постановление но там указали не мое авто не то место нос знак не тот, я написал жалобу в суд. Прошу уточнить в суде отменять данное постановление или отдадут на доработку и мне все равно придется заплатить штраф? Постановление я подписал и не читал его у них

24 января 2020, 13:43, Данил Михалев, г. Москва
Лев Умхов
Лев Умхов
Юрист, г. Москва

Добрый день

На этот вопрос вам ответит только судья. Исходя из нормы закона судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению. Поэтому сказать, что сделает судья в вашем случае очень сложно.

Смотрите 26.11 КРФоАП

24 января 2020, 14:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Нужно ли в данном случае заплатить штраф?
Добрый день. Моя ситуация: снимаю квартиру, нет регистрации. Из прошлого места жительства выбыла год назад и выписалась по причине продажи. Сейчас хочу купить недвижимость, для банка нужна прописка, собралась оформлять регистрацию (по договоренности с человеком) не по месту проживания. Придется ли заплатить штраф и возможно ли избежать его? Спасибо.
05 апреля 2019, 03:14, вопрос №2317068, Красильникова Виктория Николаевна, г. Кемерово
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могут ли назначить штраф, если вовремя не поставили печать о разводе?
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста: — могут ли назначить штраф, если вовремя не поставили печать о разводе и если да, то в каком размере? Есть ли какой-либо установленный срок для этого? Платится ли госпошлина за печать о разводе в паспорт?
11 ноября 2018, 11:17, вопрос №2163209, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли изъять имущество, если дом не мой?
Назначе пристав исполнитель, что делать? Что за это грозит если не оплатить? Могут ли изьять имущество, если дом не мой? Я там только прописан
16 января 2018, 09:17, вопрос №1873520, Андрей, г. Волгоград
6 ответов
Административное право
Будет ли удвоен штраф, если рассрочку не одобрили, но я вношу частичную оплату?
Лишили прав, суд был 30 октября 2017г. Заплатил уже 10т.р так как заработная плата низкая я пришёл в суд и написал заявление о предостовлении рассрочки, приложил бумаги о семейном положении (холост,детей нет) и справку о доходах 5402т.р но рассрочку все ровно не дали. Будет ли удвоен штраф если я буду вносить каждый месяц деньги в розмере 5000т.р?
11 января 2018, 09:41, вопрос №1868044, Антон, г. Пермь
2 ответа
Наследство
Предусматривается ли законом штраф, если наследство не оформлено во время?
Здравствуйте. Предусматривается ли законом штраф если наследство не оформлено во время? Прошло 14 месяцев со дня смерти матери .
27 июня 2016, 07:29, вопрос №1296430, Ольга, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020