Придется ли мне заплатить штраф, если в постановлении не мое авто?

Произошла эвакуация авто (перегородки проезд 2м машинам во дворе. 12.19ч4 поехал за машиной в гбдд дали постановление но там указали не мое авто не то место нос знак не тот, я написал жалобу в суд. Прошу уточнить в суде отменять данное постановление или отдадут на доработку и мне все равно придется заплатить штраф? Постановление я подписал и не читал его у них

, Данил Михалев, г. Москва

Добрый день

На этот вопрос вам ответит только судья. Исходя из нормы закона судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению. Поэтому сказать, что сделает судья в вашем случае очень сложно.

Смотрите 26.11 КРФоАП