Можно ли в Крыму поставить штамп о разводе?

Добрый день, у моего гражданского мужа нет штампа о разводе. Жена его подала на развод, а он не присутствовал и ни каких документов нет о разводе. Сам он из Калмыкии и прописан там же, а сейчас живет в Крыму. Можно ли в Крыму поставить штамп разводе?

, Нияра, п. Зуя
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту регистрации. В Крыму просто так без регистрации вам не поставят отметки