8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в Крыму поставить штамп о разводе?

Добрый день, у моего гражданского мужа нет штампа о разводе. Жена его подала на развод, а он не присутствовал и ни каких документов нет о разводе. Сам он из Калмыкии и прописан там же, а сейчас живет в Крыму. Можно ли в Крыму поставить штамп разводе?

24 января 2020, 13:06, Нияра, п. Зуя
Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту регистрации. В Крыму просто так без регистрации вам не поставят отметки

24 января 2020, 13:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, можно ли вот поставить штамп о разводе в другом регионе а не по месту прописки, развелся 6 лет
Здравствуйте, можно ли вот поставить штамп о разводе в другом регионе а не по месту прописки, развелся 6 лет назад по суду, меня небыло в суде, т.е естественно что у меня нет документов о разводе и тд
30 марта, 12:43, вопрос №3018497, Maksim, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли оформить поставить штамп о разводе не по месту жительства?
Здравствуйте,решили расписаться , гражданский муж ранее состоял в браке, но решение суда нет и штампа в паспорте тоже нет . Расписывались по месту жительства . Можно ли оформить поставить штамп о разводе не по месту жительства? И как это сделать
12 августа 2020, 13:04, вопрос №2840861, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли ему поставить штамп у нас в Саратове в отделе ЗАГСа или нет?
Здравствуйте .у меня мой гражданский супруг был женат ,развелся ,ну не поставил штамп в паспорт о разводе .женился он в Татищево ,а сам щас живёт в Саратове ну без прописки а прописан он в татщевском районе .можно ли ему поставить штамп у нас в Саратове в отделе ЗАГСа или нет ? Свидетельство о разводе есть .спасибо .
14 июля 2020, 17:44, вопрос №2821280, кристина, г. Саратов
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Скажите пожалуйста можно ли платно поставить штамп о разводе, и получить свидетельство если муж уже 1, 5 не дает развода
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли платно поставить штамп о разводе, и получить свидетельство если муж уже 1,5 не дает развода
26 мая 2020, 04:50, вопрос №2783337, анна, г. Чита
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Могу ли я поставить штамп о разводе в своем городе?
Доброй НОЧИ. Был произведён брачный развод. Регистрация брака была в одном городе. Регистрация расторжения брака была в другом городе, по месту прописки, уже бывшего, супруга. Для развода были отправлены все нотариально заверенные документы. По истечению времени, я получила письмо с свидетельством о расторжении брака, находясь в другом городе. Приехав же и обратившись за постановкой штампа о разводе в отделение ЗАГС по месту моей прописки, я столкнулась с тем, что сотрудники Загс не собираются его ставить и отправляют в город, где происходило расторжение брака. Позвонив в ЗАГС, где происходил развод, сотрудники сказали, что мой ЗАГС точно может мне поставить штамп о разводе без езды из одного города в другой город. Пыталась найти закон, регулирующий данную ситуацию. Ничего не нашла. Вопрос :так могу ли я поставить штамп в паспорте о разводе в своём городе? Если да, то как я могу аргументировать это сотрудникам ЗАГСА, которые просто, по моему, не хотят лишний раз шевелится. Может всё таки есть закон, регулирующий это?
17 июня 2019, 21:02, вопрос №2402127, Анастасия, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020