8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли как-то ст 46 п 1 ч 4 у судебных приставов на выезд за границу?

Здравствуйте. Повлияет ли как то ст 46 п1 ч4 у судебных приставов на выезд за границу? Но суммы задолженности нет

24 января 2020, 12:20, екатерина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Повлияет ли как то ст 46 п1 ч4 у судебных приставов на выезд за границу?

екатерина

Добрый день!

Данная статья означает, что исполнительный лист возвращён взыскателю,

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Вы можете выезжать за границу, если в отношении вас нет действующего ограничения по выезду за границу, введённого судебным приставом.

26 января 2020, 13:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я выехать за границу, если приставы вынесли статью 46 п 1 ч 4 по и/п?
Здравствуйте! Могу ли я выехать заграницу,если судебные приставы вынесли ип статью 46 п.1 ч.4, но долг по страховым взносам так и остается?
26 марта 2019, 18:41, вопрос №2305142, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Ст. 46, п.1, ч. 4
Здравствуйте! 5-6 лет назад брала кредиты в сбербанке и ВТБ.На сайте ФССП написано, что есть задолженность по кредитам(сумма не указана) и что ИП закрыто по ст. 46, п.1, ч. 4 ещё в 2016г.В данный момент активно пользуюсь услугами Тинькофф.Имею так же их кредитную карту. Если я сейчас оформлю дебетовую карту в сбербанке и буду хранить на ней свои деньги, то мой счёт заморозят? Какие будут последствия? И как узнать общую сумму задолжности? Почему мне не отказывают в кредитах?
28 февраля 2018, 20:45, вопрос №1922539, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Смогу ли я выехать за границу, если у судебных приставов закрыто ИП по статье 46 п 1 ч 4?
Смогу ли я выехать заграницу если у судебных приставов у меня ип закрыто по статье 46 п 1 ч4 .
11 января 2018, 11:10, вопрос №1868191, Дарья, г. Челябинск
2 ответа
Взыскание задолженности
Если ИП окончено и указана ст.46 п.1 ч.3 и ст.46 п.1.ч.4, то должны ли суд.приставы убрать информацию с сайта ФССП?
У меня были исполлисты. На данны момент указано, что ИП закончены по ст.46 п.1.ч.3 и ст.46 п.1.ч.4. Но сама информация на сайте ФССП есть. Должны ли приставы удалить информацию об этих исполлистах?
28 апреля 2017, 14:27, вопрос №1624175, Юлия, г. Новокузнецк
2 ответа
Исполнительное производство
Что означает ст 46 п 1 ч 4 и могут ли привлечь к ответственности?
добрый день.на сайте судебных приставов проверила задолженность по алиментам буд.супруга.ип написано что должен 35 тыс на 10.2014г. далее в графе написано ст. 46. п .1 ч.4?что это означает?начисляются ли какие то сейчас пени? и если мы поедим в суд куда подавала бывшая жена его на алименты мужа могут привлекать к ответственности?он оф.не работает
01 ноября 2015, 07:10, вопрос №1025911, настя, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020