8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня принять на работу с неоконченным высшим образованием?

Устраиваюсь на работу, у работодателя условие , образование не ниже средне-специального. У меня неоконченное высшее(2полных года) предоставила справку. Могут ли меня принять с ней на работу, либо откажут?

, Ольга, г. Пермь
Острецова Инна
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга!

Все зависит от работодателя. Если к должности на которую вы устраиваетесь не предъявляется специальных требований на уровне законодательства, тогда вы вполне можете рассчитывать на трудоустройство. Сейчас и с образованием могут отказать и без образования принять. Удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Здравствуйте, могу ли я получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее образование получала по целевому направлению?
Здравствуйте, могу ли я получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее образование получала по целевому направлению?
, вопрос №2763844, наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Могут ли предлагать работу не по образованию в данном случае?
Могут ли предлагать работу не по образованию, допустим, если высшее образование, предлагать работу продавца, технички?
, вопрос №2235607, Каримат, г. Махачкала
1 ответ
Военное право
Могу ли я получить военное высшее образование, имея уже одно высшее?
Могу ли я получить военное высшее образование имея уже высшее ( учился на платной основе) и чем руководствоваться при решении данного вопроса ! В военном институте отказали ссылаясь на закон об образовании
, вопрос №1946492, Александр, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получать два высших образования сразу и возможно ли бюджетное обучение?
Здравствуйте! Я хочу узнать, могу ли я в этом году поступить в 1-й институт на заочную форму обучения (платно), а в следующем году попробовать поступить во 2-й вуз на бюджет? То есть могу ли я получать 2 высших образования одновременно? И могу ли я рассчитывать на поступление на бюджет, если я уже получаю высшие образование платно?
, вопрос №1706837, Константин, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я с неоконченным мед образованием работать медицинской сестрой в детском саду?
здравствуйте. Могу ли я с неоконченным медицинским образование , т. е фельдшер 3 курса оконченных, остался го, работать медицинской сестрой в детском саду
, вопрос №995640, Ольга, г. Омск
1 ответ