8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить правильно договор между нами?

Добрый день, у бывшего мужа есть долг по алиментам на двоих детей, 800т. Он недавно начал платить, и переводит 6т на двоих, предлагает простить ему долг, и тогда он поднимет выплату до 10т, как мне поступить в этом случаи? И как составить правильно договор между нами?

24 января 2020, 11:48, Июлина, г. Санкт-Петербург
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Июлина, Здравствуйте!
Если вы доверяете человеку и уверены, что будет платить по 10К рублей, то можете посетить своего судебного пристава-исполнителя который курирует ваше Исполнительное производство и написать заявление.
Заявление о том, что на такое то число по Исполнительному производству претензий к должнику в отношении долга по алиментам не имею.Дата. Подпись.
Если нужна помощь, обращайтесь, помогу.
С уважением к Вам!

24 января 2020, 12:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов с указанием твердой денежной суммы, которую обязуется муж уплачивать. И нотариально удостоверить это соглашение.

Буду признательна за положительный отзыв!

Удачи!

24 января 2020, 13:23
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как можно правильно составить данный договор на продажу телефона?
Здравствуйте, поставил телефон на авито на продажу iPhone XS Max , телефон продаю за 60 тысяч, обратил девушкой с предложением продать ей его в рассрочку на 2-3 месяца с первым взносом 10000 тысяч. Какие есть возможные риски? И можете ли вы помочь составить правильно договор расписку ну и т.д
09 января 2020, 10:04, вопрос №2640104, Максим, г. Астрахань
1 ответ
Договорное право
Как составить правильно договора аванса?
Здравствуйте. Как составить правильно договора о внесении аванса при купли-продажи квартиры. Я хочу продать квартиру, которая ещё находится в ипотеке, при этом сумма аванса будет соответствовать оставшейся сумме по кредиту. Обременение с квартиры банк снимет только после получения аванса. Нужно ли в договоре о внесении аванса указывать наличие обременения, которое Продавец обязуется (в установленный срок) снять, для дальнейшей продажи недвижимости Покупателю, или не указывать этого?
13 мая 2018, 17:12, вопрос №1994212, Александр, г. Челябинск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Прочесть договор купли-продажи и убедиться, что он составлен правильно
Нужно прочитать типовой договор купли-продажи ТС и убедиться, что он составлен правильно и имеет юридическую силу. Договор уже составлен и все данные внесены, нужна просто вычитка (перешлю в личные сообщения). Спасибо.
25 ноября 2017, 13:45, вопрос №1824602, Олег, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Трудовое право
Как составить правильно договор с сотрудником, который будет работать только 4 часа в неделю?
ИП. Как правильно составить трудовой договор с сотрудником, если он будет работать всего не более 4 часов в неделю? Могу ли я указать зарплату в размере 1/10 от МРОТ? Если да, то как это правильно прописать в договоре?
13 августа 2016, 12:08, вопрос №1344579, Влад, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Как вернуть деньги, если нотариус неправильно составила брачный договор и отказала в составлении соглашения о разделе имущества
Я просила составить нотариуса соглашение о разделе общего имущества,нажитого в браке.Мне отказали, ссылаясь на то, что это противоречит закону. Вместо этого предложили составить брачный договор, убедили, что это правильно. В результате составили договор ни о чем, не прописав никакое имущество. В стандарт вписали фразу, что "все имущество принадлежит мне",а какое - ни слова. Я хочу вернуть этот договор как неправильно составленный юридически, потому что он похож на филькину грамоту. Что я должна сделать? И как мне вернуть свои деньги за договор НИ О ЧЕМ. Там пустой набор стандартных фраз. Каковы мои действия?
29 октября 2014, 15:54, вопрос №600370, Людмила,
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020