Могу ли я использовать уже имеющуюся систему налогообложения?

Добрый день. Я являюсь ИП, использую УСН 6%, ОКВЭД 68.3 (агентство недвижимости). Могу ли я принимать участие на торговых площадках по реализации гос имущества и имущества банкротов, осуществлять покупку данных объектов недвижимости, а потом продавать их самостоятельно? Могу ли я использовать уже имеющуюся систему налогоооблажения для данного вида деятельности? Нужно ли открывать дополнительный вид деятельности? Спасибо

, Олег, г. Воронеж