8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения прав по сроку давности дела?

Приветствую,

В июле был остановлен сотрудниками гибдд, отказался от мед осв, и до сих пор меня не лишили, то ходатайство писал то апеляцию, по сроку давности как сломать дело?

24 января 2020, 10:56, Тарас, г. Москва
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Потяните до июля месяца. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

24 января 2020, 11:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Например: 105 ч.1 ук не предусматривает пожизненное лишение свободы, срок давности составляет 15 лет
Ответьте пожалуйста на вопрос о сроков давности уголовного преследования. В статье 78 ук РФ сроки давности за особо тяжкие преступления истекают через 15 лет после совершения преступления, однако если статья особенной части предусматривает пожизненное лишение свободы освобождать подозреваемого можно только по решению суда. В иных случаях срок давности погашается автоматически. Исходя этого у меня возник следущий вопрос : Освобождать могут по решению суда в случае если подозреваемый привлекается по той части стати которая предусматривает пожизненное или часть статьи не важна и необходимо чтобы статья в виде максимальной меры наказания предусматривало пожизненное лишение свободы? Например: 105 ч.1 ук не предусматривает пожизненное лишение свободы, срок давности составляет 15 лет. По истечении Этого срока суд обязан прекратить уголовное преследование автоматически или суд будет решать в каждом случае индивидуально и может не применить срок давности ?
11 августа 2020, 09:44, вопрос №2839927, Данил, п. Ертарский
6 ответов
Административное право
Сколько должно пройти времени до суда, чтобы избежать лишения прав?
прошел освид. на наркотические опьянение результат был положительным сколько время должно пройти до суда чтобы избежать наказание за сроком давности по лишению прав.
10 января 2019, 12:04, вопрос №2219675, дмитрий, г. Саяногорск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли избежать лишения прав, если скрылся с места ДТП?
Можно ли избежать лишения прав после ДТП (я скрылся с места ДТП ,потом пришёл написал объяснительную у инспектора по розыску,сославшись на то что я был в шоковом состоянии),по сроку давности и отсутствия на судебных заседаниях по уважительной причине?
05 октября 2016, 18:43, вопрос №1398429, Неля, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Автомобильное право
Как избежать лишения прав при рассмотрении дела в суде, если прежде подобных нарушений не было?
На серпантине под Туапсе не смог резко повернуть вправо и пересек сплошную линию,сразу же занял свою полосу,но нарушение было зафиксировано сотрудниками ДПС и снято ими на видео.Как избежать лишения прав при рассмотрении дела в суде?Подобных нарушений у меня не было.С уважением,Николай,Тула.
31 июля 2016, 20:55, вопрос №1331699, николай, г. Тула
1 ответ
Гражданское право
Лишение прав, срок давности
Здравствуйте! Каков срок давности по административному правонарушению, связанному с лишением прав? 21.03 составлен протокол на управление в нетрезвом состоянии, в протоколе указано чтобы рассмотрение дело проходило по месту жительства, суд назначен на 15.05, однако хочу подать ходатайство на рассмотрение дела по месту регистрации автомобиля. Правомерно ли это и если основания для отказа в ходатайстве?
13 мая 2015, 13:10, вопрос №835721, Андрей, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020