Как урегулировать вопрос с разделом имущества после развода?
Добрый день , выкупили с мужем в моей квартире с детства у родственников 2 доли в ипотеку , после развода муж не хочет не платить не отписывать долю на ребёнка что мне делать ?
Так же есть вариант : он просит что бы я у пристава написала заявление на отмену долга в 50000 алиментов и тогда он отпишет долю ребёнку , В общем я не знаю что делать и как делать ,и как поступить правильно . Помогите советом пожалуйста