Как быть, если работодатель перевел по ошибке два раза пособие за рождение ребенка?
Здравствуйте. Работодатель перевел по ошибке два раза пособие за рождения ребенка. В ноябре и декабре 2019 г. Когда деньги пришли в декабре, я не знал что это ошибка, потому что в это время давали премию, и я подумал что мне дали премию и потратил ее. Теперь нужно вернуть. Вопрос: Как мне быть? Ждать суда или добровольно с зарплаты отдавать? И по сколько они имеют права удерживать? И кто выставляет сроки они или я?