Могу ли я сама получить единовременное пособие при рождении ребенка?
Здравствуйте, подскажите могу ли я( и есть ли закон разрешающий это) получить единовременное пособие при рождении ребенка сама.при условии что муж работает но есть справка о том что он не получал эти деньги.соц защита отказывается принимать документы и отправляет к мужу на работу
