Можно ли дополнительно отправить документы в суд?

Отправила в суд письмо с жалобой по делу об административном правонарушении, но не вложила постановление , пришел из суда АКТ с уведомлением об отсутствии данного постановления , можно ли как-то его дослать в суд?

, Татьяна, г. Курск
Екатерина Рогожникова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Пишете заявление о приобщении дополнительного документа к ранее поданному материалу. В шапке указываете все реквизиты суда и ваши, как в первоначальном заявлении. Прикладываете недостающий документ. Только в шапке укажите еще номер дела если он уже присвоен и фамилию и инициалы судьи, чтобы проще было найти ваш пакет документов.