Можно ли взыскать алименты с государства, если родителей не нашли?
Здравствуйте, я ребёнок сирота мне 18 лет меня в 2 годика забрали в детский дом в 3 меня взяли под опеку мои родители были лешены родительских прав, как говори мне мои опекуны, что их искали 10 лет и не могли найти, сейчас мне 18 и я бы хотела узнать могу ли я взыскать от 15 лет олименты с государства, если родителей так и не нашли?
, Антонина, г. Славянск-на-Кубани