8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить в мединститут, если поставлен на учет?

Здравствуйте, мне 16 лет , я подралась в школе со своей одноклассницей.Если меня поставят на учёт я смогу поступить в мед институт.

В процессе драки мне были нанесены многочисленные удары по голове , с моей стороны 1 раз по голове.

24 января 2020, 07:55, Владимир, г. Москва
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Владимир, Здравствуйте!
Насчет института — не волнуйся, там это будет учитываться только в самом крайнем случае (например, если ты будешь последним по рейтингу поступивших, и кто-то захочет «пропихнуть» своего родственника). В общем случае такое не учитывается. Все, к чему это ведет — если еще раз попадешь в неприятную историю, это будет рассматриваться как отягчающее обстоятельство, так что постарайся в ближайший год не драться, не пить, не курить и не хулиганить.
С уважением к Вам!

24 января 2020, 08:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли поступить в академию МВД если стоял на учете в ПДН
Можно ли поступить в академию МВД если стоял на учете в ПДН
09 января, 12:26, вопрос №2956126, Орхан, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли восстановить ПТС, если я купил квадроцикл в салоне?
Потерян ПТС квадроцикла, я его ещё не поставил на учет. Можно ли его восстановить, если я его купил в салоне?
21 июля 2019, 16:00, вопрос №2443832, Гузалия, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли не ставить автомобиль на учет в ГИБДД, если наложено ограничение?
Можно ли не ставить автомобиль на учет в ГИБДД, если наложено ограничение. Машина куплена у предприятия в 2017 законно , но зарегистрировать не успел , на машину наложили ограничение на регистрацию .Предприятие развалилось щас 2019 поставили управляющего и он стал искать чтобы продать , вот нашёл спустя два года. машина стоит в огороде. подал на меня за угон, а у меня все документы законные .
01 июня 2019, 14:30, вопрос №2380838, олег, г. Владивосток
2 ответа
Административное право
Можно ли как-то сняться с учета, если меня поставили на учет ПНД?
Добрый день. Я учусь в лицее и меня поставили на учет "распитие пива". Но протокол в лицей так и не приходил. Можно ли как-нибудь сняться с учета?
30 марта 2018, 08:11, вопрос №1951305, Денис, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Можно ли расценивать постановку на кадастровый учет - как фактический прием квартиры дольщиком?
Добрый день! Дольщик отказался подписывать акт приема-передачи квартиры, так как застройщик не пригласил его принять квартиру и подписать акт, а лишь уведомил о вводе дома в эксплуатацию. Однакона кадастровый учет он свою квартиру поставил. Можно ли факт постановки на кадастровый учет расценить как фактический прием квартиры?
14 октября 2016, 11:32, вопрос №1407934, Елена, п. Тучково
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020