8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я приобрести комнату на материнский капитал?

Могу ли я преобрести комнату в общежитии кап.доме на материнский капитал с доплатой наличной, комната приватизирована?

24 января 2020, 06:32, Клавдия, г. Нижневартовск
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Можете купить комнату на материнский капитал. Нет никаких запретов, если таким образом улучшаете свои жилищные условия

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.

24 января 2020, 07:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можем ли мы получить материнский капитал, если гражданство РФ приобрели в 2020 г, и сын родился в 2009 г на Украине
Можем ли мы получить материнский капитал, если гражданство РФ приобрели в 2020 г, и сын родился в 2009 г на Украине.
29 марта, 19:19, вопрос №3018002, Светлана, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Хотела бы узнать моему второму ребенку 1, 5 года могу ли я воспользоваться материнским капиталом для ремонта в частном доме, а именно поставить внутри стены чтобы сделать комнату ребёнку?
Здравствуйте. Хотела бы узнать моему второму ребенку 1,5 года могу ли я воспользоваться материнским капиталом для ремонта в частном доме,а именно поставить внутри стены чтобы сделать комнату ребёнку?
20 декабря 2020, 21:32, вопрос №2942162, юлия, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Могу ли я получить материнский капитал за 2 го ребёнка?
Здравствуйте интересует такой вопрос, у меня с предыдущей сожительницей есть общий ребёнок. у неё он 2-й. На них она получила материнский капитал. На настоящий момент ребёнок проживает со мной. Его воспитанием и т.п. она не занимается более 3 лет. Так же на данный момент я проживаю с другой сожительницей, которая на данный момент беременна. Имеет 2 детей от предыдущего мужа. На них она так же получила материнский капитал. На данный момент я думаю начать процедуру лишения сожительницы №1 прав на ребёнка. После того,как я лишу её родительских прав, через суд, так же в иске заявить о лишении её материнского капитала и получения его мной на первого (единственного своего на данный момент)ребёнка. Могу ли я получить материнский капитал за 2 го ребёнка, когда его родит сожительница №2
15 января 2020, 17:54, вопрос №2647607, Евгений Вячеславович Юрасов, г. Ярославль
1 ответ
Материнский капитал
Могу ли я за материнский капитал приобрести жильё?
Здравствуйте. Моему ребенку только 9 месяцев,я мать одиночка своего жилья нет скитаемся по съёмным квартирам. Могу ли я за материнский капитал приобрести жильё?
23 сентября 2019, 08:59, вопрос №2520620, яна никитина, г. Краснодар
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я на материнский капитал за третьего ребенка приобрести автомобиль отечественной марки?
добрый день у меня трое детей, я хотела бы узнать,могу ли я на материнский капитал за третьего ребенка приобрести автомобиль отечественной марки? такой законопроект вступил в силу? куда обращаться?
22 октября 2015, 14:12, вопрос №1015568, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020