Можно ли получить пособие от 3 до 7 лет, если ребёнку 4 года?

Здравствуйте скажите пожалуйста Мы живем в городе Чаплыгин Липецкой области.В этом году вышел закон о ежемесячном пособии на детей от 3 до 7 лет.Но касается ли это детей которые родились в 2016 году?Или может это относиться к детям которые родились позже?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждем когда Госдума примет этот закон и в каком виде.