8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить пособие от 3 до 7 лет, если ребёнку 4 года?

Здравствуйте скажите пожалуйста Мы живем в городе Чаплыгин Липецкой области.В этом году вышел закон о ежемесячном пособии на детей от 3 до 7 лет.Но касается ли это детей которые родились в 2016 году?Или может это относиться к детям которые родились позже?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Ждем когда Госдума примет этот закон и в каком виде.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли получить пособие по потере кормильца если ребёнок не прописан?
Можно ли получить пособие по потере кормильца если ребёнок не прописан?
, вопрос №3070428, Софья, г. Астрахань
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли купить комнату за материнский капитал если ребёнку 3 года
Можно ли купить комнату за материнский капитал если ребёнку 3 года
, вопрос №2974888, Оксана, г. Междуреченск
1 ответ
Медицинское право
Можно ли получить больничный лист по уходу за ребёнком 3-х лет, если ребёнок здоров, но находится на карантине?
Здравствуйте! Можно ли получить больничный лист по уходу за ребёнком 3-х лет, если ребёнок здоров, но находится на карантине (в д/саду ветрянка)?
, вопрос №2726071, владислав, г. Курган
1 ответ
Недвижимость
Можно ли купить дом за материнский капитал, если ребёнку не исполнилось ещё 3-х лет?
Здравствуйте!Можно ли купить дом на материнский капитал,если ребёнку не исполнилось ещё 3-х лет?
, вопрос №1384616, Евгений, г. Ивантеевка
1 ответ
Все
Здравствуйте у меня вопрос такой можно-ли получить мат-капитал когда 2-ому ребёнку уже выше 3 лет
Здравствуйте у меня вопрос такой можно-ли получить мат-капитал когда 2-ому ребёнку уже выше 3 лет.
, вопрос №801995, Джалолова, г. Волгоград
2 ответа