8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если бывший муж написал заявление о пропаже с детьми?

Добрый день! Развелась С мужем 7 месяцев назад. от брака остались двое детей. Он детям за пол года детям дал всего 4 тр. и детям не помогает. была с ним на связи какое то время , он сам ни когда не звонил не интересовался детьми .Потом просто сменила телефон и не хочу что бы он виделся с детьми толку от него нет .. Сменила телефон две недели назад и тут он начал меня искать по всем родственникам и сказал что написал заявление в полицию . В этом случае что мне делать и что мне будет? Сможет ли он отобрать у меня детей . лишить меня родительских прав? Двое сыновей одному 3 года Второму 10 месяцев.

Показать полностью
, Марина Антонова, г. Иркутск
Юрий Владимирович Смирнов
Юрий Владимирович Смирнов
Юрист, г. Ангарск

Ничего не будет. Для успокоения  надо через суд закрепить проживание детей с вами. Могу оказать помощь в суде.

0
0
0
0
Марина Антонова
Марина Антонова
Клиент, г. Иркутск

Здравствуйте! Один ребёнок прописан не в Иркутске А в Городе Тайшете иркутская обл.У него ге бывший муж прописан… Второй ещё ни где не прописан как вот с этим быть ?  И живём мы в Иркутске А наше жильё в гор Тайшете Иркутская область

Такое бывает. Но это кардинально не влияет на мой ответ. Надо идти в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры, прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры,прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой. Но ребенка так и не берут на занятие. Как быть ?
, вопрос №4061916, Вера, г. Москва
Семейное право
И если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
Здравствуйте. Можно ли из ипотечного договора исключить заёмщика, если он согласен и сделать созаемщика заёмщиком ( кому обращаться : к юристу, нотариусу или в суд)?и если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
, вопрос №4060144, Валентина, г. Вологда
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
800 ₽
Исполнительное производство
Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Бывший муж подал на банкротство в 21 году. Разведены с 19 года, алименты платил через пень колоду. За что Приставы арестовали и забрали машину, единственное имущество что есть по документам. Фирма банкротства узнала о ребёнке в 23 году. И подала в суд на приставов , отсудить машину, ну и меня вызвали. А согласилась чтобы финансовый ее продал быстрее и выплатил сумму по алиментам которая составила 200 тыс., этот долг Образовался до процедуры банкротства. И здесь началось самое интересное, я же не знала что нужно собирать кучу бумаг чтобы встать в очередь кредиторов, вообщем все собрала отправила в арбитражный, там что то не понравилось, нужны была ещё одна справка , мне это все надоело, опять собирать кучу бумаг, и отказалась от своих требований. Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?! Суд ещё идёт. Банкротство не закрыто, так как коллекторы подали на него в суд, заседание следующее в мае
, вопрос №4059982, Анастасия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 25.01.2020