8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свидетельство о рождении деда?

Здравствуйте.Хотел бы узнать,как поступить в данной ситуации,мне нужен дубликат о рождении моего деда он родился в Баку,я сам живу в РФ подскажите пожалуйста,что нужно сделать и куда обратиться по данному вопросу.

24 января 2020, 02:03, Игорь, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Попробуйте звонить по контактным телефонам, возможно вам подскажут как это сделать, возможно поможет консульство Азербаджана в РФ

Государственный архив Азербайджанской Республики

State Archive of Azerbaijan Republic
3, Ziya Bunyadov Avenue
Baku, AZ1106
Tel: (+994 12) 562-96-71 (chief)
(+994 12) 562-96-30 (deputy chief)

Бакинский филиал Государственного архива

Baku Branch of State Archive of Azerbaijan Republic
118, Samed Vurgun street
Baku AZ1022
Tel: (+994 12) 495-49-13 (chief)

24 января 2020, 03:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
2020 родила дочку мы сможем в России получить свидетельство рождения на ребенка?
Мы граждани киргизии,20.04.2020 родила дочку мы сможем в России получить свидетельство рождения на ребенка? Мы по месту жительства или по месту регистрации должны получить,какие документы нужны для этого,у на есть киргистанский закс
28 апреля 2020, 08:54, вопрос №2757502, гуля, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданство
Не могу получить свидетельство рождении и не могу получить документы
Я родилась в советском Союзе 1990-м году не могу получить свидетельство рождения не могу получить документы
28 февраля 2020, 15:34, вопрос №2700015, дана, г. Щелково
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Запрос свидетельство рождения где можно подавать
Доброе дня Меня зовут Дилшод Я гражданин Таджикистан у меня был свидетельство рождены РФ я потерял их как меня восстановить чтобы получить паспорт РФ У меня два брат они помаяли свидетельство рождения на загранпаспорт Мы получили свидетельство рождения на основание мой отца служил армия РФ и на контракт работал Благодарю за падежа Курбонов Дилшод
08 августа 2019, 11:39, вопрос №2465079, Дилшод, г. Москва
7 ответов
Семейное право
Получить свидетельство рождении
здравствуйте. магу ли я получить свидетельство о рождении на ребенка без паспорта на руках только военный билет так как я солдат срочник состаю в офицеальном браке
24 июля 2013, 16:34, вопрос №139944, Василий титов, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Как получить свидетельство рождения нового образца за дочь
Имеет ли право мать получить за дочь свидетельство рождения нового образца?дочери 43 , и она находится в другой стране.
08 марта 2013, 18:53, вопрос №52243, Екатерина Замесина, г. Златоуст
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020