Как можно переоформить квартиру без хозяина?

Здравствуйте, меня зовут Галина

Я проживаю в квартире 20 лет и прописана

Хозяин в другом городе

Как можно переоформить квартиру без него?

, галина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина.

Не совсем понятен вопрос, что значит «переоформить квартиру без него»? Вы хотите переоформить без его ведома или он согласен на переоформление квартиры, но не может приехать в тот город, где находится квартира? Уточните также, как вы хотите «переоформить» квартиру, что это будет? Договор продажи, дарения или что-то еще?

Я обязательно отвечу на ваш вопрос если вы уточните эти два момента.

Жду от Вас информации.