Как можно переоформить квартиру без хозяина?

Здравствуйте, меня зовут Галина

Я проживаю в квартире 20 лет и прописана

Хозяин в другом городе

Как можно переоформить квартиру без него?

, галина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Не совсем понятен вопрос, что значит «переоформить квартиру без него»? Вы хотите переоформить без его ведома или он согласен на переоформление квартиры, но не может приехать в тот город, где находится квартира? Уточните также, как вы хотите «переоформить» квартиру, что это будет? Договор продажи, дарения или что-то еще?

Я обязательно отвечу на ваш вопрос если вы уточните эти два момента.

Жду от Вас информации.