8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать сколько еще неоплаченных штрафов?

ауди 80.1987год.гос номер а197кр.92сколько у меня штрафы?я оплатиль штрафы и не знаю сколько мне ешо платить?

, байандик, с. Севастополь
Владимир Чечин
Владимир Чечин
Юрист,

Здравствуйте! https://xn--90adear.xn--p1ai/check/fines — переходите по ссылке на сайт Госавтоинспекции, введите номер регистрационного знака и номер свидетельства о регистрации автомобиля, далее — «запросить проверку».

Также на сайте судебных приставов - http://fssprus.ru/iss/ip можете проветь наличие возбужденных в отношении Вас исполнительных производств, указав ФИО и дату рождения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как узнать сколько еще к удержанию осталось?
С меня уже удерживают 15 месяцев по исполнительному листу. Как узнать сколько еще к удержанию осталось?
, вопрос №2978911, Елена, г. Кисловодск
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте.меня зовут Владислав.хочу узнать, у меня неоплаченный просроченный штраф за ГИБДД 1000 руб.сколько я должен оплатить
Здравствуйте.меня зовут Владислав.хочу узнать,у меня неоплаченный просроченный штраф за ГИБДД 1000 руб.сколько я должен оплатить
, вопрос №2777152, владислав, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможен ли возврат в/у после лишения, если есть еще неоплаченные штрафы?
здравствуйте могут ли мне вернуть права если я оплатил штраф 30 тыс. пересдал экзамен и прошел медкомисию но при этом есть еще неоплаченный штраф?
, вопрос №1857017, сергей, г. Уссурийск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как узнать о наличии неоплаченных штрафов и можно ли их оплачивать в день назначения?
Хочу узнать , есть ли у меня неоплаченные штрафы. И можно ли оплачивать штраф сразу в день выписанного штрафа , или необходимо ожидать несколько дней...
, вопрос №1791179, Максим, г. Сургут
2 ответа
Автомобильное право
Законно ли будет увеличение долга за неоплаченный штраф?
Здравствуйте, сегодня узнал что есть неоплаченный штраф ГИБДД (фото фиксация) от 19.06.2016, постановление вынесено 25.06.2016, но своевременно мне не донесли. В итоге вызывают 17.11.2016 для составления протокола по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Скажите пожалуйста, а сроки ещё не вышли, законно ли будет увеличение штрафа? Заранее благодарю.
, вопрос №1427436, Николай, г. Вологда
1 ответ