8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти честного адвоката?

Как найти честного адвоката?

Идёшь встречаешься, дают сто 100% гарантирует, и не делала свою работу требует составить договор и плати.

Как то подозрительно

23 января 2020, 17:44, неля, г. Одинцово
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Пишите о чем у вас дело, кто вашу тему знает вам здесь ответит.

23 января 2020, 18:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Неля, здравствуйте!

Если Вам дают 100% гарантию, то бегите оттуда. Вероятнее всего это мошенники. В остальном читайте договор и отзывы о компании в которую обращаетесь.

Можете найти юриста на этом сайте. Возможно Вам смогут помочь.

23 января 2020, 18:37
1
0
1
0
неля
неля
Клиент, г. Одинцово
Удачи Вам! Из Вас выйдет отличный юрист.
Мой, вопрос спорный. По строительствами. Заказчиком и подрядчиком.
23 января 2020, 19:19

Спасибо. Если хотите, то можете изложить проблему мне в чат. Может быть я смогу Вам помочь

23 января 2020, 19:22
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Как и где найти бесплатного адвоката
Как и где я могу найти бесплатного адвоката по уголовному делу, в связи с отсутствием средств на платного? Будет ли это адвокат один и тот же вести дело от стадии предварительного расследования до окончания судебного разбирательства?
11 сентября 2019, 13:31, вопрос №2506495, Дмитрий, г. Домодедово
2 ответа
Защита прав работников
Где найти квалифицированного адвоката по трудовому праву?
Подскажите пожалуйста, где найти квалифицированного адвоката по трудовому праву? Проиграл первую инстанцию в суде.Нужен грамотный адвокат для апелляционной инстанции!
05 июня 2018, 20:02, вопрос №2017213, лада, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав работников
Где найти профессионального адвоката для обжалования дисциплинарных взысканий?
Помогите найти квалифицированного адвоката специализирующего на трудовых спорах. А то я встречалась с двумя адвокатами, только денег отдала, а консультацию даже не получала. На элементарные вопросы по ТК РФ в интернет смотрели. Так и я могу. Как то хочется если платить, то профессионалу. Надо дисциплинарные взыскания обжаловать
23 апреля 2018, 21:20, вопрос №1976801, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Найти опытного адвоката
Где найти опытного адвоката по делам о защиты прав потребителя, отзовитесь пожалуйста кто таковым является или знает такого адвоката Нужно подать грамотною кассационную жалобу в деле по закону защиты прав потребителя, т. е. нужен адвокат который по таким делам плотно работал и имеет хороший опыт и знания в этой области....
07 апреля 2015, 17:12, вопрос №794572, Виктор,
6 ответов
Дата обновления страницы 24.01.2020