8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие ареста с карты, если задолженность погашена

Здравствуйте, была арестована карта Сбербанк, задолженность погашена полостью через Госуслуги, но арест не сняли и впридачу сняли половину поступивших денег . Получилось что задолженность оплачена , арест не снят и сняты деньги сверх задолженности . Как правильно разобраться с этим вопросом ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Обращайтесь к приставу, у которого находится исполнительное производство в отношении Вас. Обращаться лучше письменно, с постановкой отметки о том, что документ поступил «под входящий». К обращению стоит приобщить подтверждающие документы о том, что задолженность действительно погашена и сняты денежные средства сверх долга. Дополнительно можете обратиться к приставу в дни личного приема, как правило вторник и четверг (уточните в отделе).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер! Нужно поехать к приставам и выяснять причину, почему нн сняли арест. Предоставить квитанцию об оплате.

Если вам необходима подробная консультация, готова помочь. Обращайтесь, в личные сообщения.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
На вопрос о снятии ареста карты отвечает что им запретили снимать, если не успела снять пенсию сразу всю то спишут
Доброе утро. Вопрос такой снимают с пенсионного счета50процентов но пристав не снимает арест с карты на которую приходит пенсия которая составляет6100. На вопрос о снятии ареста карты отвечает что им запретили снимать, если не успела снять пенсию сразу всю то спишут. Такой закон?
, вопрос №2905364, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Вопрос к каким приставам мне надо обратиться чтобы решить данный вопрос о снятие ареста карты
Мне наложили арест по карте, на которой мне приходят детское пособие Я сейчас проживаю по временной прописке в другом городе Вопрос к каким приставам мне надо обратиться чтобы решить данный вопрос о снятие ареста карты
, вопрос №2764876, Татьяна, с. Березовка
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени должны снять арест с карты, если долг погашен?
Задолженность погашена, пристав в ту пятницу сказала что всё отправит для снятия ареста, мне нужно платить платёж на кредитную карту, но арест не снимается. Сколько времени может это длиться.
, вопрос №2599415, Жанна, г. Великие Луки
2 ответа
Исполнительное производство
Как разблокировать заработную карту, если задолженность погашена?
Доброе утро. У меня такой вопрос, может ли банк самостоятельно без приставов снять блокировку с моей заработной карты если у меня на карте стал положительный баланс?
, вопрос №1683592, Владимир, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Когда разблокируют карту, если задолженность погасили?
здравствуйте! у меня была задолженность по кредиту,из за чего заблокировали карту куда приходит детское пособие.задолженность погасили а карта до сих пор не разблокирована.что делать? в течение какого времени вообще должна разблокироватся карта?прошли сутки
, вопрос №1574831, юлия, г. Краснодар
2 ответа