Что можно предпринять спустя месяц, если гости не возмещают причиненный ущерб?

Здравствуйте у нас дома были гости и в ходе соры нам разбили дверное стекло сказали что отдадут деньги за стекло, но прошел уже месяц а они делают вид что ни чего не было. Как быть в такой ситуации?

, Игорь, г. Москва
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Игорь, Здравствуйте!
В такой ситуации нужно было в тот момент когда это произошло вызывать сотрудников полиции, чтобы они все это задокументировали.
Сейчас после всего я не вижу на что вы будете ссылаться, если они это не признают, и доказательств у вас нет.