8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить подробные данные по судебной задолженности, указанной на госуслугах?

Пришло на гос услуги судебная задолженность ИП 3394/20/61036 от 22.01.2020 года как узнать за что и кто его вынес и в каком городе.

23 января 2020, 15:27, Николай, г. Ростов-на-Дону
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

На сайте ФССП посмотрите. http://fssprus.ru/ Там можете по ФИО найти или по реквизитам исполнительного производства.

23 января 2020, 15:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Доброе утро, У меня есть знакомая, которой жкх через суд выставило судебную задолженность в госуслуге.ру от
Доброе утро, У меня есть знакомая, которой жкх через суд выставило судебную задолженность в госуслуге.ру от 8.05.21 в сумме 251368,65р она прописана у бывшего мужа с несовершеннолетними детьми старшему 16 младшей 12 на квартиру она не имеет прав,совладелец её дочь.В разводе уже 6 лет и там не живут,на элементы она не подавала,наложены аресты на счета в банке живёт в другом городе работает не знаю официально или нет,там естественно снимает жильё но временно не регистрировались но дети ходили в школу, хочу забрать их к себе Но сначала хотел бы решить вопрос по тому что живу в польше и они не смогут выехать, а сам я с Луганска.Помогите нам соединиться в семью .мой номер телефона +48518709864 Анатолий
30 июня, 23:04, вопрос №3062832, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Оплатила судебную задолженность на госуслугах а банк отменил оплату из за не верных реквизитах.И деньги мне не вернулись на карту.Что мне делать?
Оплатила судебную задолженность на госуслугах а банк отменил оплату из за не верных реквизитах.И деньги мне не вернулись на карту....Что мне делать?
02 мая 2020, 12:30, вопрос №2761548, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Где можно получить подробные данные исполнительного производства?
Здравствуйте. где можно получить подробные данные исполнительного производства, а именно: кто был заявителем, по которому был наложен арест счета?
08 февраля 2019, 12:39, вопрос №2253704, Юрий, г. Красноярск
5 ответов
Исполнительное производство
Где можно получить подробные данные исполнительного производства в отношении ИП?
Здравствуйте . Арестовали счет , живу в Белрусии. Не могу получить никакой информации от судебного пристава За что налог?. Пристав 2 недели не отвечает на телефон . Не живу в Люберцах уже 6 лет. Где найти подробные данные исполнительного производства 98975/16/50021-ИП от 13.07.2016? За что налог? В отделе судебных приставов по номеру +74955035560 нахамили и послали на ваш портал. Взыскание налогов и сборов, включая пени, Исполнительный лист №2-461/15 от 11.06.2015 10 725,16 p Судебный пристав-исполнитель СТРУЧКОВА К. Г. телефон +7 (495) 559-2746 Исполнительное производство 98975/16/50021-ИП от 13.07.2016 Исполнительный документ Исполнительный лист №2-461/15 от 11.06.2015 Свернуть подробности Наименование органа, выдавшего исполнительный документ МИРОВОЙ СУДЬЯ Окончание исполнительного производства 08.09.2016 на основании ст. 46 п. 1, пп. 3 Отдел судебных приставов Люберецкий районный отдел судебных приставов код отдела 50021 Адрес отдела судебных приставов 140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Кирова, д.55 С Уважением Павел Георгиевич Лимберис
26 сентября 2016, 21:18, вопрос №1389274, Павел Георгиевич Лимберис, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Получить подробные данные по номеру исполнительного производства и реквизитам акта органа осущ. контрольные функции
На сайте ФССП нашел четыре исполнительных производства за 2011 и 2012 годы на своё имя в качестве должника. Предмет исполнения - страховые взносы, предположительно за 2010 и 2011 годы. Где можно получить подробные данные по номеру исполнительного производства и реквизитам акта органа осущ. контрольные функции? Никаких уведомлений о судебных производствах или ещё каких внесудебных административных актах я не получал, в судебных процессах не участвовал и нигде не расписывался, поскольку не живу по месту прописки примерно с конца 2009-го. Узнал об этих исполнительных производствах несколько дней назад случайно зайдя на сайт ФССП, имея намерения получить загранпаспорт за границей. Имею желание получить документы в электронном виде и оспорить их не въезжая в Российскую Федерацию ничего не оплачивая. Согласен оплатить услуги адвоката дистанционно.
15 июля 2013, 14:59, вопрос №127960, Юрий,
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020