Какие документы и удостоверения мне должен предоставить специалист для подтверждения?
Здравствуйте!Мне нужна помощь юриста для проверки документов при покупке квартиры.Скажите,какие документы и удостоверения мне должен предоставить специалист для подтверждения,того,что он реально является квалифицированным юристом и выполнит свою работу добросовестно!И как лучше выбрать юридическую контору?
При выборе конторы, почитайте отзывы в Интернете, спросите у своих знакомых, возможно кто-то из Ваших знакомых уже имел дело с данной конторой.