Можно ли попасть в армии в ВМФ после 9 класса?
Можно ли попасть в армии в ВМФ после 9 класса,очень хочется, мне уже 18 лет
Как попасть к кому обращаться
, Вова, г. Южно-Сахалинск
Как попасть к кому обращаться
Владимир, если вы собираетесь проходить срочную службу, то вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства и проконсультироваться там. Если вы хотите служить по контракту обратитесь в один из центров https://recrut.mil.ru/career/soldiering/military_commissariats.htm.
Однако одного желания мало, необходимо также иметь здоровье соответствующее здоровья.