8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли попасть в армии в ВМФ после 9 класса?

Можно ли попасть в армии в ВМФ после 9 класса,очень хочется, мне уже 18 лет

Как попасть к кому обращаться

23 января 2020, 11:38, Вова, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Владимир, если вы собираетесь проходить срочную службу, то вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства и проконсультироваться там. Если вы хотите служить по контракту обратитесь в один из центров https://recrut.mil.ru/career/soldiering/military_commissariats.htm.

Однако одного желания мало, необходимо также иметь здоровье соответствующее здоровья.

28 января 2020, 05:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли не поступать никуда после 9 класса?
Можно ли не поступать никуда после 9 класса?(если да)На какие законы ссылаться,чтобы школа не вынуждала пройти обучение в колледже или остаться до 11?
07 июля, 12:43, вопрос №3065858, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
1300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли ребенку не учиться после 9 класса 1 год, а потом продолжить
Здравствуйте! У меня дочь 15 лет (2005 г.р.) заканчивает 9 класс. Можно ли ей после 9 класса не идти ни в 10 класс школы, ни в колледж? Она учится на платных ИТ-курсах и хочет после 9 класса 1 год поработать, чтобы определиться с выбором профессии и осознанно выбрать колледж или школу для завершения среднего образования. В интернете и в Правоведе я нашел диаметрально противоположные ответы на этот вопрос, вот небольшая подборка. Можно: https://pravoved.ru/question/2850848/ https://pravoved.ru/question/2103488/ https://pravoved.ru/question/2850843/ https://pravoved.ru/question/2280700/ https://pravoved.ru/question/2494388/ https://pravoved.ru/question/2395658/ https://pravoved.ru/question/1391108/ https://pravoved.ru/question/2600661/ https://pravoved.ru/question/1818364/ Нельзя: https://pravoved.ru/question/2849815/ https://pravoved.ru/question/2851210/ https://pravoved.ru/question/2795498/ https://pravoved.ru/question/1786649/ Противоположные ответы в одной ветке: https://pravoved.ru/question/2850875/ https://pravoved.ru/question/2762725/ 1. Прошу дать обоснованный ответ на вопрос, какое образование обязательно - основное общее (9 классов) или среднее общее (11 классов), с цитатами и аргументами против неверной точки зрения. Он мне потребуется либо для представления либо дочери, либо комиссии по делам несовершеннолетних, органам опеки, школе и пр. 2. В случае неоднозначности формулировок, противоречивых актов или постановлений, возможности разных трактовок интересует распространенная практика и реальные возможные последствия. 3. Если после 9 класса все-таки можно сделать паузу в образовании, то какие есть ограничения по возрасту для его продолжения? Сможет ли она пойти в 10 класс или колледж в 17 лет? А в 20? А в 30?
24 января, 07:26, вопрос №2968228, Георгий Еремин, г. Москва
14 ответов
Получение образования
Здравствуйте, можно ли узнать, если я после 9 класса пошла в медицинский, но не захотела там учится и хочу
Здравствуйте, можно ли узнать , если я после 9 класса пошла в медицинский ,но не захотела там учится и хочу забрать оттуда документы , но мне сказали , что нужно принести справку о том куда я пойду дальше учится , а если не принесу подадут сведения в пдн ... Имею ли я право после 9 класса никуда не идти учится , а годок пропустить
02 сентября 2020, 07:11, вопрос №2853854, Софья, г. Москва
3 ответа
Получение образования
Можно ли поступить в колледж после 11 класса со справкой, но с аттестатом за 9 класс?
Из-за проблем бросила 11 класс (сдала итоговое сочинение, но ЕГЭ - нет). Можно ли поступить в колледж после 11 класса со справкой, но с аттестатом за 9 класс?
09 февраля 2020, 09:06, вопрос №2678332, Надежда, г. Омск
1 ответ
Защита прав призывников
Берут ли в армию с образованием 9 классов?
берут ли в армию с образованием 9 классов? После окончания школы пошел учится в техникум, но отучившись 1 сессию был отчислен, пришла повестка как быть? категория годности А
27 сентября 2019, 10:07, вопрос №2526406, Владимир, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020