8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чего стоит ожидать, если приходили оперуполномоченные и опрашивали в подъезде?

Здравствуйте приходили опера и опрашивали просто в подъезде, показали бумажки что на меня было 10 июня 19г написано заявление яко бы у меня есть оружие и я торгую наркотиками. Я все рассказал что отношения не имею и они ушли. Чего теперь мне ждать? Что будет с заявлением?

23 января 2020, 11:03, виталий, г. Самара
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

В вашем случае будет лучше, если вы воспользуетесь услугами адвоката. Он изучит материалы вашего дела, при необходимости выстроит позицию защиты. По крайней мере он прольет свет на то, что в самом деле происходит.

Если вашей вины будет не обнаружено, расходы на адвоката вы можете взыскать в порядке ст. 100, 131 ГПК РФ с лица, которое вас оговорило.

24 января 2020, 21:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Чего стоит ожидать, если следователь обещал позвонить по делу о краже денег, но не позвонил?
Добрый вечер,мой молодой человек 3 месяца назад освободился по УДО по ст. 158. Часть 2 Рассказ от его лица: Два дня назад я встретился с другом в баре,так же там был его брат и друг брата,которому 14 лет и у него уже 3 условных срока На утро мой друг не обнаружил у себя 20.000 рублей и написал заявление в полицию в этот вечер я брал его кошелёк один раз,чтобы посмотреть кредитную карту Следователь посмотрел запись с камер наблюдения и попросил мой номер и номер того парня,у которого 3 условных срока Но звонок от следователя так и не поступил Чего стоит ожидать?
01 ноября 2019, 15:02, вопрос №2572765, Любовь Оношина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Наркотики
Чего стоит ожидать, если нашли фото закладки в телефоне?
при досмотре личных вещей сотрудникам полиции было обнаружено фото с местом закладки, при себе не чего запрещённого не имел! после чего проехали на то самое место и сотрудниками полиции закладка была найдена но я к ней не прикасался! после чего был составлен протокол в котором было указана что я произвёл покупку через интернет для себя! Также в телефоне они обнаружили переписки с товарищами касающиеся этой закладки! чего следует ожидать?
23 сентября 2019, 09:33, вопрос №2520705, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав призывников
Чего стоит ожидать, если я не уклонялся от призыва и пойду в военкомат за военным билетом в 28 лет?
Здравствуйте,мне сейчас 28 лет,повестка так и не приходила и никто меня по этому поводу не беспокоил.Переездов не было и заграницу не уезжал. Чего стоит ожидать если я пойду в военкомат за военным билетом?
21 июня 2019, 23:49, вопрос №2408113, Артур, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
Чего стоит ожидать, если школа подала в полицию из-за непосещения ребенком?
Здравствуйте , мой сын не ходил в школу . Школа подала документ о неходьбе в школу в полицию . Полиция составила на меня документ , на меня никогда не было составлено ни одного протокола . Полиция естественно протокол отправила в администрацию по делам несовершеннолетних . Нас вызвали на комиссию , чего стоит ожидать от первого раза ?
31 мая 2019, 14:08, вопрос №2379762, Оксана, п. Балезино
1 ответ
Уголовное право
Чего стоит ожидать, если написана объяснительная по факту дачи взятки?
В полицию поступила заявление на преподавателя(берет взятки), в скором времени его поймали, он писал как говорится с« повинной», написал список тех кто давал ему деньги, в свою очередь персоны которые давали взятку написали заявление ( своего рода объяснительную, попросили скинуть фото зачетки) сказали ничего не будет. Чего стоит ожидать, если заявление уже написано?
26 декабря 2017, 12:44, вопрос №1857128, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020