8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли устройство заново на службу в ФСБ, если ранее уволился оттуда по собственному желанию?

Возможно ли устройство заново на службу в ФСБ, если ранее уволился оттуда по собственному желанию? Спасибо

23 января 2020, 10:01, Максим, с. Севастополь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, если вы уволились по собственному желанию, то у вас есть полное право вернуться на службу, при наличии вакансии.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

23 января 2020, 10:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте отработала два месяца по трудовой и договору если я уволюсь по собственному желанию могу ли я что-то получить
Здравствуйте отработала два месяца по трудовой и договору если я уволюсь по собственному желанию могу ли я что-то получить.
12 августа, 06:27, вопрос №3081155, снежана, г. Владивосток
3 ответа
Трудовое право
Если я уволюсь по собственному желанию и встану на учет в центр занятости, то буду ли я получать полноценные декретные выплаты и т.д.?
Добрый день. Работаю в учебной организации, но после того, как узнали, что я беременна начали, во-первых, меньше платить, во-вторых, изменилось сильно отношение в негативную сторону. Есть огромное желание уволиться, нет больше никаких сил и нервов, каждый день нервничаю. Если я уволюсь по собственному желанию и встану на учет в центр занятости, то буду ли я получать полноценные декретные выплаты и т.д.? Стаж работы 2 года и 8 месяцев. До декрета 4 месяца. Как лучше поступить?
30 апреля, 09:12, вопрос №3035298, Клиент, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как получить зарплату с работы, если я уволился по собственному желанию из-за задержек?
Подскажите, как получить зарплату с работы если я уволился по собственному желанию также из-за задержек. Уволился в июле 2016 года организация должна была 85000 рублей, при расчете ничего не выплатили и на протяжении 2-х месяцев денег не было, пока мой коллега ( тоже уволенный по собственному) не сходил в трудовую инспекцию, после чего выплатили 25000 рублей. С августа месяца еще 65000 рубле и не видно... хожу в бухгалтерию почти каждый день, на вопрос- когда будут деньги, просто смеются и говорят-позвоним, пока денег нет. На то что бы идти в прокуратуру или суд отвечают это бесполезно компания везде числится как банкрот и если обратишся то вообще ничего не получишь 100%...а то что коллега был в трудовой инспекции, говорят что он жалобу не писал...если бы написал ничего бы не получил...скажите пожалуйста как быть?
12 октября 2016, 19:38, вопрос №1406023, Александр Стебунов, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав работников
Что необходимо предпринять, если предложат уволиться по собственному желанию?
5 декабря 2015г. родила ребенка, при предоставлении послеродового больничного листка в организацию узнала, что произошла ликвидация организации в декабре 2015г., все работники (кроме меня) уволены по собственному желанию и многие приняты в организацию с другим названием (по тому же адресу и теми же функциями). Больничный обещают оплатить. Но что мне делать, если предложат уволиться по собственному желанию, ведь в другую организацию могут не принять, а оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в размере 40% средней заработной платы могу потерять ?
24 января 2016, 08:32, вопрос №1112726, Людмила, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли встать на биржу труда, если я уволилась по собственному желанию?
Добрый день. Можно ли встать на биржу труда, если уволилась по собственному желанию? И пройти бесплатные курсы по повышению квалификации ( учебное заведение окончила в 2004 году и ни дня не работала по профессии) от центра занятости с последующим трудоустройством по специальности?
29 ноября 2015, 10:12, вопрос №1055119, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020