Можно ли вновь устроиться на службу в ФСБ после увольнения по собственному желанию?
Возможно ли устройство заново на службу в ФСБ, если ранее уволился оттуда по собственному желанию? Спасибо
, Максим, с. Севастополь
Возможно ли устройство заново на службу в ФСБ, если ранее уволился оттуда по собственному желанию? Спасибо
Добрый день, если вы уволились по собственному желанию, то у вас есть полное право вернуться на службу, при наличии вакансии.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.