Возможно ли устройство заново на службу в ФСБ, если ранее уволился оттуда по собственному желанию?

Возможно ли устройство заново на службу в ФСБ, если ранее уволился оттуда по собственному желанию? Спасибо

, Максим, с. Севастополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вы уволились по собственному желанию, то у вас есть полное право вернуться на службу, при наличии вакансии.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.