8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо собрать для определения места жительства с отцом?

Какие документы необходимо собрать для определения места жительства с отцом? В настоящий момент ребёнок фактически с отцом и проживает.

23 января 2020, 09:53, Анатолий, пгт. Пиндуши
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, вам нужно подать исковое заявление в.суд об определении места жительства ребёнка с вами, если нужна помощь в его составлении, сказывайте эту работу мне в чат, к исковому вы можете приложить характеристику с места работы, от вашего участкового, отзыв о вас из учебного заведения ребёнка.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

23 января 2020, 10:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте Какие документы нужны для определение места жительства ребенка?
Здравствуйте Какие документы нужны для определение места жительства ребенка ?
19 августа, 07:16, вопрос №3084470, ангелина, г. Муравленко
3 ответа
Наследство
Какие документы необходимо собрать заранее, до обращения к нотариусу?
Отец оставил мне завещание на квартиру. Квартира в другом городе, я сам проживаю в СПб. Отец умер 3 августа 2020 г. - Когда следует начинать действия по вступлению в наследство? - С чего начинать? - Связаться с нотариусом, оформлявшим завещание в другом городе пока не удается. Имеет ли какое-то значение, обращаться именно к нему или есть другие варианты? - Будет ли разница по оплате нотариальных услуг, в случаях, если я обращусь непосредственно к нотариусу, оформлявшему завещание или к другому нотариусу? - Возможно ли где то уточнить, сколько потребуется в общем оплатить услуг нотариуса, при вступлении в завещание? - Какие документы необходимо собрать заранее, до обращения к нотариусу?
17 ноября 2020, 13:28, вопрос №2913493, Александр Олегович Лазарев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы необходимо собрать маме моего племянника для проживания ребенка?
Читать 2 Светлана на сайте позавчера в 13:11 пожаловаться Пжл, по обоюдному согласию с младшей сестрой хочу взять под временную опеку племянника 13 лет. Проживает в разных городах. Я со своей стороны собрала весь пакет документов. Какие документы необходимо собрать сестре-маме моего племянника для проживания с нами ребенка? Можно ли просто в нотариусе сделать " Согласие"? Ребёнок очень хочет пожить у нас. Отца у него нет, возраст подростковый, когда нужна мужская рука... У сестры трое детей, отец алименты не платит, у неё очень маленькая зарплата (работает неофициально) и жилищная проблема, очень маленькая комната 20 кв. и, где она проживает с детьми. Мы с мужем живём вдвоём, все позволяет помочь сестре. Квартиру, конечно, купить не можем им.....
02 сентября 2019, 22:18, вопрос №2495294, Светлана, г. Ленск
1 ответ
Семейное право
Какие нужны документы для определения места жительства ребенка с отцом?
Здравствуйте. Подскажите,подалуйста, какие документы нужны для определения места жительства ребёнка с отцом?
15 ноября 2018, 02:45, вопрос №2167535, Наталья, снт. Находка
4 ответа
Семейное право
Какие документы необходимо собрать для лишения отца ребенка прав?
Здравствуйте. Я хочу лишить родительских прав отца своего ребёнка. В браке мы не состоим, но есть свидетельство об отцовстве. В жизни ребёнка ни каким образом он не участвует, ни чем не помогает, алименты не выплачивает. Как это сделать,?какие документы необходимо собрать?
07 октября 2015, 05:51, вопрос №998453, Виктория, г. Тольятти
5 ответов
Дата обновления страницы 23.01.2020