8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли на сайте ФССП списать долг, если через год будет десять лет со дня получения кредита?

Через год исполняется десять лет со дня взятия кредита. Долг висит на ФССП уже четвертый год. Должны ли его списать?

23 января 2020, 09:41, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, вам нужно написать заявление на имя старшего судебного пристава и просить закрыть исполнительное производство,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

23 января 2020, 10:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Должна ли я оплачивать сумму долга, если не посещала занятия в ВУЗе?
Здравствуйте.Я поступала в университет в 2016 году на очную форму обучения.Проходила месяца два на учебу,хотела перевестись на заочную форму,мне руководство учреждения дало добро(но разрешили только по окончанию месяца),в конце месяца институт объединился с другим образовательным учреждением и по итогу мне отказали в переводе(больше на учебу я не приходила). На сегодняшний день мне пришло письмо с просьбой оплатить учебу,на которую я кстати 3 год не хожу. Документы мне не отдают без оплаты долга. Должна ли я оплачивать сумму долга ,если знания я не получала ?
18 февраля 2020, 12:34, вопрос №2688667, Алена, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы описать бытовую технику за долги, если нет другого имущества кроме доли жилья?
Добрый вечер. Общий долг по кредитам и займам более 700000 руб . Осталась без работы, т.е. счетов нет, зарплаты нет. Из имущества 1/3 в квартире. Старый дом на четыре квартиры. Квартира оценена в 350000 руб моя 1/3. Телевизор (3 года), стенка (5 лет) , диван (5 лет), холодильник(5 лет), стиралка(6 лет), прихожая(документ о покупке на мужа), кух.гарнитур( тоже квитанция на мужа), Машина на сыне, у сына другая фамилия. Моего скарба не хватит даже на маленькую часть долга, неужели пристава это потащат из дома, на иждивении 14-летняя дочь
12 октября 2018, 19:59, вопрос №2132983, Галина, г. Ветлуга
1 ответ
Защита прав работников
Должна ли я проходить профессиональную аттестацию, если работаю менее двух лет?
Должна ли я проходить профессиональную аттестацию если работаю менее двух лет? Занимаю должность год и три месяца, ВУЗ закончила два года назад.
14 сентября 2017, 16:46, вопрос №1752104, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Должен ли судом составляться отдельный протокол, если приговор оглашался на следующий день?
Скажите, пожалуйста, должен ли судом составляться отдельный протокол, если приговор оглашался на следующий день? Укажите, пожалуйста, ссылку на статью УПК
04 февраля 2017, 20:40, вопрос №1526307, Нина, г. Великий Новгород
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги, если телефон за гарантийный год был более 30 дней в сервисе?
Здравствуйте! Купила смартфон 10,05,2015 года. Потом был сдан на ремонт с 16-08-2015 по 29-09-2015 (45 дней) заменили плату ( до ремонта перезагружался сам, плохо работал Wi-fi сам отключался . После ремонта не прошло и двух недель как пошло зависание вызова входящего (От 3 сек до 1 минуты черный экран) и так же вай фай (оповещения с вибера, контакта и одноклассников не приходят или с отставанием от 30 минут, но при включении мобильной передачи данных все моментально, как и должно быть) Так вот написала претензию на возврат денежных средств и тут же сдала телефон 26,10,2015 года. До сих пор ответа письменного нет, продавцы из магазина, сказали что телефон был сдан на гарантийный ремонт и не выявлено неполадок. Телефон мне еще не вернули, якобы нет еще курьера. Подскажите что мне делать. Телефон уже 61 день в сервисном обслуживании ( суммарно). Могу ли я вернуть день, если телефон за гарантийный год был более 30 дней в сервисе?
10 ноября 2015, 22:58, вопрос №1035886, Виктор, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020