8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли по особо тяжким статьям поправки, если человек сидит уже 15 лет?

Будут ли на особо тяжкие ст поправки если человек сидит уже 15 лет и в переди еще 10 лет ст 105ч 2. 167ч2. 132ч 2.105ч 2 срок 25 лет

23 января 2020, 09:38, сергей, г. Екатеринбург
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Вы наверно знаете, что произошло усиление наказаний по преступлениям, связанным с наркотиками, педофилией и убийством. В этой связи, законодатель выразил свое мнение по поводу возможности смягчения наказания данной категории преступлений. Правовых оснований для смягчения данных категорий преступлений тоже нет.

Исходя из этого не думаю, что будут послабления.

24 января 2020, 22:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли считаться фамилия как подпись если тебе ещё нет 14 лет?
Будет ли считаться фамилия как подпись если тебе ещё нет 14 лет?
21 июня, 18:32, вопрос №3058326, Филипп, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Здравствуйте, я бы хотела узнать смогу ли я воспользоваться материнским капиталом если ребёнку уже 10 лет, был рождён 2010 году
Здравствуйте, я бы хотела узнать смогу ли я воспользоваться материнским капиталом если ребёнку уже 10 лет, был рождён 2010 году
21 марта, 11:40, вопрос №3012515, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Наследство
Здравствуйте я хотела бы узнать могу ли вступить в наследство после смерти матери прошло уже 15 лет у меня
Здравствуйте я хотела бы узнать могу ли вступить в наследство после смерти матери прошло уже 15 лет у меня брат который обещал что всё будет пополам а сейчас меня даже не пускают на дачу уже 5 лет все забрали себе
18 октября 2020, 10:38, вопрос №2888972, olga, г. Москва
2 ответа
Алименты
Ребёнку 2 октября исполнилось 18 лет.плачу алименты есть задолженность.сегодня списали средства с карты.вправе ли были приставы списать деньги если ребёнку уже 18 лет
Ребёнку 2 октября исполнилось 18 лет.плачу алименты есть задолженность.сегодня списали средства с карты.вправе ли были приставы списать деньги если ребёнку уже 18 лет
05 октября 2020, 13:53, вопрос №2878211, екатерина, г. Владивосток
1 ответ
Налоговое право
Будет ли облагаться налогом наша сделка, если еще не прошло 5 лет?
Здравствуйте! Мы купили квартиру по сертификату "Молодая семья" и "Материнский капитал" с черновой отделкой 2 года назад. Но ремонт так и не смогли сделать из-за финансов. Сейчас нам наш застройщик предлагает договор-мены на равноценную квартиру, но с ремонтом. Будет ли облагаться налогом наша сделка, если еще не прошло 5 лет.
20 сентября 2018, 08:36, вопрос №2111089, Наталья, г. Тольятти
2 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020