Как быть, если в купленном доме незаконно проживают?

Я недавно купил дом на земле, а оказалось, у тех кто там проживает(незаконно), есть расписка, от того же продавца за 2001 год, что они его купили. Документы у меня оформлены надлежащим образом. Те кто там проживает, в доме ни прописаны. Съезжать отказываются,

, Алексей, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алексей.

Давайте начнем с того, что мы с вами не сможем определить написана расписка самим бывшим хозяином, или это горе жильцы написали ее самостоятельно, дабы избежать выселения.

Ваше право зарегистрировано, вы-собственник, следовательно в порядке обращения в суд с исковым заявлением о выселении этих горе жильцов вы сможете их  выселить.

После того, как решение вступит в законную силу, вы можете с приставами их выселять.

А пока можете взыскать с них арендную плату.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи — можете обращаться ко мне, написав в чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.