Как, где и какие документы мне нужно оформить, чтобы восстановить алименты?
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Ситуация следующая: когда я была в браке, муж взял в банке кредит (2012 или 2013 год) и меня указал созаемщиком. На кредитные деньги он купил автомобиль на котором он работает и получает доход, он оформил ИП. Он примерно год выплачивал кредит, но потом перестал платить (примерно 2014 год). В 2013 году мы развелись. На сегодняшний день по решению суда с меня удерживают 50% зарплаты. Алименты на ребенка бывший муж перестал платить. С него ничего не удерживают так как приставы не могут его найти (со слов приставов). Прописка у бывшего мужа в Чувашской Республике, там же находятся и приставы. Вопрос: как, где и какие документы мне нужно оформить чтобы восстановить алименты? и какие у меня есть возможности чтобы большую часть долга по кредиту возложили на бывшего мужа?