8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли исправить кредитную историю, если о возникновении просрочки не уведомили?

Добрый день,примерно как два года я плачу исправно кредит в банке,оплата происходит через кассу,в августе я приехала в отделение чтобы оплатить ,мне предложили оформить карту для более удобной оплаты,что я и сделала,внесла деньги ,потом перезванивала и уточняла дошли ли и все ли в порядке.примерно неделю назад я решила уточнить сколько осталось платить ,на что мне ответили что просрочка у меня с июля ,мне за это время не поступил ни один звонок ,ни одно письмо ,хотя я в августе была в отделении и звонила потом сама ,я не могу доказать что платила в июле ,не могу найти чек ,но я не понимаю почему меня не уведомили

Могу я как то опираясь на это исправить кредитную историю ?заранее спасибо

23 января 2020, 06:41, Галина, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Галина! К сожалению нет. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.

23 января 2020, 09:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как исправить кредитную историю, если имеется просрочка?
банк не обновляет кредитную историю и висит просрочка по кредиту более 2х лет, а на самом деле ее нет. В банк обращались,они писали заявление в окб, но пол года история кредитная не меняется. как это исправлять
07 декабря 2018, 15:46, вопрос №2191627, Анна, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Как исправить кредитную историю, если срок исковой давности договора истек?
Как можно исправить кредитную историю если срок исковой давности договора истёк ? Или если долг продали коллекторам и банк ко мне претензий не имеет ?
15 октября 2018, 08:34, вопрос №2134751, Юрий, г. Хабаровск
2 ответа
Кредитование
Можно ли очистить кредитную историю благодаря законопроекту или нет?
Было 3 потребительских кредита. Один выплачен идеально. Во втором было 2 просрочки около недели. Третий самый плохой были просрочки максимально на месяц. По итогу все выплатил все кредиты закрыл. Я так и не понял можно ли очистить кредитную историю благодаря законопроекту или нет?
28 августа 2016, 15:23, вопрос №1359506, Олег, г. Тольятти
1 ответ
Кредитование
Возможно ли исправить кредитную историю?
Как исправить кредитную историю, если в ОТП банке был взят кредит и были просрочки по нему , и другие банки теперь отказывают в кредитах.
23 мая 2016, 17:24, вопрос №1261813, Фукова Олеся Евгеньевна, г. Бабаево
1 ответ
Кредитование
Как исправить кредитную историю, если есть просрочка по кредитам, которые не брала?
Добрый день, как мне исправить кредитную историю, если у меня просрочка по кредитам, которые я не брала и доказать, что я не брала онлайн займы? Заявление в полицию, заявление в прокуратуру писала, также писала в бюро кредитных историй, но кредитная история так и не исправлена. Проценты по этим займам увеличиваются.
17 марта 2016, 08:45, вопрос №1184047, Ольга, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020