8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда меня отпустят по УДО после суда?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я прошел суд на удо 14 января положительно! В какой день меня отпустят?

, денис, г. Казань
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Судя по вашему описанию вы находитесь в МЛС. Если так, то с момента вступления в силу судебного решения вас отпустят. Не забывайте, на судебное решение может быть подан протест (апелляция).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.10 суток будут отсчитывать с 15 января первый день, после чего вступит в законную силу.Если последний срока попадает на выходной то последним днем срока будет первый рабочий день


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда можно подать на удо после этого?
Здравствуйте 22.10 был суд по ходатайству о смягчении неотбытый части наказания. Было отказано . Когда можно подать на удо после этого?
, вопрос №2894244, Валерия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Могут ли отпустить человека после суда в данной ситуации?
Могут ли отпустить после суда, например под подписку о невыезде или под другим предлогом, если у человека уже была условка?
, вопрос №2146245, Николай, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Был осужден по ст. 161 ч.2, 158 ч 1. Когда подходит УДО, ИТ и колония поселения?
наказание 4 года. Был осужден по ст. 161 ч.2, 158 ч 1. Сейчас отбываю наказание 4 года. Был осужден по ст.161 ч.2, 158 ч 1. Применили 69 ч 3. В 2012 ос по ИТ,отгулял полностью. Ос по удо 2005 не отгулял. Далее в 2007 отгулял полностью. В данный момент судимости погашены кроме 2010. В 2012 году первый раз подал документы на удо по 1/2, но суд мне отказал сославшийся на закон от 2009 года. Что если судимость не погашена то по 2/3. Сейчам суть вопроса. Когда подходит удо, ит и колония поселения????? Подскажите что такое браслеты и сколько по ним можно оставить в моем случае. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1373018, Константин, г. Пермь
2 ответа
Все
Как узнать день освобождения после суда?
Добрый день! Нужна ваша помощь. В общем 21 числа состоялся суд в колонии поселения Старцево ,человека освобождают по Удо, день суда входит в 10дневный срок или нет? Мне сказали,что нет и освобождают на 11 сутки...Как точно узнать какого числа отпустят человека? Очень-очень нужно((
, вопрос №852731, Яна, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что будет после суда?
Есть кредиты на сумму около миллиона рублей в разных банках. Платить нечем, так как не работаю, маленький ребенок. Есть еще несовершеннолетний ребенок. Прописана у мамы(в которой живет мама, моя сестра с семьей) и есть доля от ее квартиры, но в ней не проживаю. Живу у мужа в квартире. Что может быть после суда с имуществом моей мамы и сестры(компьютер, бытовая техника) и моей доли в квартире? Что вообще ожидать после суда? Когда ожидать приставов после суда? Как уберечь имущество мамы и сестры, ведь я там не живу уже более 10 лет, просто прописана.
, вопрос №746202, Марина, г. Нижний Новгород
1 ответ