Меня остановил инспектор дпс и выписал протокол с которым я несогласен

Меня остановил инспектор дпс и выписал протокол с которым я несогласен. Придя домой я понял что я виноват, что делать идти в суд или просто заплатить штраф

, Павел,
Анна Зобнина
Юрист

    Если с протоколом об административном правонарушении согласны, то что его обжаловать. Ведь в жалобе пишут, что с протоколом НЕ СОГЛАСЕН по следующим основаниям...