До какого времени я могу слушать музыку в общественных местах?

Здравствуйте, подскажите до скольки я могу слушать музыку в общественных местах?(18лет)

Например в общежитии

, Фанис, г. Казань
Юлия Лебединская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Законодатель определил временные рамки и уровень громкости, который не причиняет вреда окружающим. В праздничные дни, как и в выходные, ограничение действует с 22.00 до 10.00 часов. Если не соблюдаются установленные нормы и ограничения, нарушитель может быть привлечен к административной ответственности.

В некоторых регионах устанавливаются иные часы тишины. Например, в Москве разрешены ремонтные работы в будни с 9 до 19 часов. Категорически запрещено нарушать закон о тишине: в будни — с 21.00 до 08.00; в выходные дни и праздники — с 22.00 до 10.00. Запрет снимается только в новогодние сутки.