Что делать, если не можем оплатить автокредит?

Добрый вечер. Машина в займе 3 года, платили исправно. С декабря пошли просрочки, 17.01 сообщили, что платить не можем и машину пусть они забирают, чтоб не начисляли %. На что получили отказ. У нас есть какой-то выход из ситуации? Машина второй месяц не продается, иы многодетная семья. Очень надеюсь на ваш совет! Диана, Краснодар.

, Диана, г. Краснодар

Здравствуйте Диана. Вы можете в судебном порядке расторгнуть кредитный договор. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.